Анонсы 2x2 с 6 по 12 февраля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы 2x2 с 6 по 12 февраля

Анонсы 2x2 с 6 по 12 февраля

26 января 2012

Понедельник, 6 февраля
СУПЕРУТРО
7:30

С понедельника по пятницу вас ждут два часа лучших анимационных видео-клипов за всю музыкальную историю! Привычное «Гипноутро» теперь в новом оформлении и с лучшими фрагментами ТВ-шоу «World Palooza»: нарезками из смешных спортивных и околоспортивных съемок.

ЦАРЬ ГОРЫ
18:50

Байки из жизни отдельного человеческого вида – «техасца обыкновенного». Представители: Хэнк Хилл – тупой обыватель и глава семейства, его жена Пеги (учительница), сын Бобби (как раз вступающий в период полового созревания толстяк), и наша любимая героиня - племянница Луанна, постоянно разбрасывающая где попало свое нижнее белье.

Вторник, 7 февраля
ГАЛАКТИК ФУТБОЛ
14:30
      
Великая футбольная команда Акиллианы вот-вот одержит победу над командой "Шедоус". Но вдруг случается страшная катастрофа, и вся планета застывает во льду, а мяч штрафного удара разлетается на осколки... 15 лет планета не имеет своей команды и не может играть, есть только холод, лед и снег. Но настало время что-то менять.

ДАФНА
16:30
Премьера в блоке Аниме.

В недалеком будущем глобальное потепление превратило Землю в Великий Океан. Люди долго жили в подводных городах-куполах и лишь за 100 лет до начала действия сериала подняли на поверхность гигантские рукотворные острова, где и продолжается жизнь человечества. Федерацией Восьми городов незримо руководит Океанское Агентство, куда мечтает попасть 15-летняя Майя Мидзуки. Увы, после долгих экзаменов на надеждах Майи поставлен крест, а без работы, родных и денег в славном городе Камчатка прожить трудно. В довершение ко всему, Майя внезапно попадает в разборку местных бандитов с группой каких-то странных женщин. Так и началась нелегкая служба главной героини в фирме «Нереиды», которая занимается всем – от поиска пропавших кошек до ловли беглых преступников. Майя проходит через многие испытания и постепенно обретает уверенность в себе. Но посещение соседнего города Сиберии заставляет Майю открыть новым подругам свою тайну, от разгадки которой зависит судьба очень многих людей.

Среда, 8 февраля
ТЕЛЕКАНАЛ «ГОРИ В АДУ»
23:40
Премьера!

Качественная американская пародия на современное телевидение.
Адский интернет-контент подан в привычном телеформате.

Четверг, 9 февраля
РАГНАРЕК
16:00
Премьера в блоке Аниме.
Безмятежную и размеренную жизнь Рун Мидгард собирается нарушить коварный темный Лорд, у которого есть план по уничтожению этого мира с помощью семи волшебных сил, заключенных в семи камнях. Его могут остановить только Юфа и Рон. Именно этим двоим выпала почетная обязанность раскрыть злые козни и разрушить намерения темного Лорда. Чтобы спасти мир, им придется преодолеть множество препятствий и смело сражаться. Они должны помешать темному Лорду собрать все семь магических камней. Иначе мир Рун Мидгард уже никогда не будет таким, как прежде, зло и тьма поглотят его навсегда.


ТАРАКАН-РОБОТ
17:00     
Два брата-таракана не могут поладить между собой. Ведь один из них случайно получил супер-силу и стал бескорыстно помогать ближним, а второй ему завидует и за его доброту и жизнерадостность презирает.

Пятница, 10 февраля
СИМПСОНЫ
21:21

Самый популярный анимационный сериал в мире. За 21 сезон глава семейства Гомер Симпсон успел побывать рок-звездой, Кинг-Конгом, своим собственным клоном, изобрести футбольный мяч и продать душу дьяволу за пончики! По философии Гомера пишут научные труды, а его фразы цитируют: «Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня жена, дети. Съешьте их!»

Суббота, 11 февраля
ХИТЫ 21:21
НОВЫЕ СЕЗОНЫ
Премьера!

Каждую субботу в эфире 2х2 смотрите новые сезоны любимых сериалов: Американский папаша, Гриффины, Шоу Кливленда, Южный парк.

Воскресенье, 12 февраля
ПОГОДНЫЙ МАРАФОН
21:21

Самые значительные погодные явления – в тематических сериях хитов 2х2.
Марафон приурочен к середине погодной зимы.

РЕСЛИНГ WWE SMACKDOWN
00:05
Премьера!

Смотрите легендарную программу о реслинге от World Wrestling Entertainment.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно