Анонсы передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel

Анонсы передач Discovery Channel

5 октября 2009

Анонсы передач Discovery Channel с 12 по 18 октября 2009 года

 

Лесоповал на болотах: По колено в грязи/ Премьера
Когда надо провести вырубку на самых ужасных болотах, все обращаются к Бобби Гудсону. В опаснейших болотах Северной Каролины, США, Бобби и его команда отправляются туда, куда большинству лесорубов путь заказан. Посмотрите, как они работают, как плохая погода может поставить под угрозу весь бизнес и нарушить работу оборудования, на починку которого уйдут ценное время и деньги.
Понедельник 12 октября 20:00

Сердце машины: Гигантские грузовики
Послушайте рассказ о технологиях, которые лежат в основе самых мощных и современных машин. Вы узнаете о новейших инженерных разработках и увидите впечатляющие творения конструкторов. В этой серии речь пойдет о гигантских грузовиках.
Вторник 13 октября 21:00

Аляска: большие гонки: Последняя гонка / Премьера

В самом сердце аляскинской глуши расположена трасса Идитарод, где проходят ежегодные гонки на санях с собачьими упряжками. 96 команд должны пройти дистанцию в тысячу миль от Анкориджа до Ноума в самом негостеприимном уголке планеты. Присоединяйтесь к ним в этом соревновании и посмотрите, как люди и собаки совместными усилиями преодолевают препятствия и добиваются победы. Чтобы пересечь финишную черту первыми, они должны заботиться друг о друге и разработать правильную стратегию. Для некоторых цель в том, чтобы победить, для других выжить в этой гонке – уже огромное достижение.
Среда 14 октября 21:00

Вершина злодейства: Женщины-убийцы

В программе «Вершина злодейства» доктор Стоун размышляет о том, почему у женщин возникает потребность убивать - ведь 90% убийств совершают мужчины - и почему убийцы женского пола склонны убивать самых близких людей. Послушайте леденящие душу истории о поистине роковых женщинах.
Четверг 15 октября 21:00

Из чего это сделано?: Серия 3 / Батареи глубокого заряда-разряда/Жестяные банки/Линзы
Как предотвратить обледенение самолетов, как глина используется для создания глянцевых обложек журналов, и как сделать электромобиль, развивающий 200 км/час? Как устроены аккумуляторы и жестяные банки? Авторы передачи вновь "разбирают по запчастям" самые обыденные вещи.
Пятница 16 октября 19:00

Американский чоппер: Уникальный мотоцикл
Перед парнями из ОСС стоит ответственная задача: создать байк в честь самого большого штата США – Аляски. Пол-старший едет на Аляску и встречается там с губернатором Сарой Пэйлин. Затем ему предстоит отправиться в Финляндию.
Суббота 17 октября 20:00

Моя ужасная история: Самые толстые в мире дети
Ожирение – настоящая чума ХХ века, но человечество пытается с ней бороться. Эта передача открывает нам двери в единственную в мире школу для больных ожирением детей. Она расскажет о группе подростков, перед которыми стоит непростая задача - похудеть.
Воскресенье 18 октября 21:00

 

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно