ТелеНяня празднует 8 Марта » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ТелеНяня празднует 8 Марта

ТелеНяня празднует 8 Марта

4 марта 2010
Мама – самый дорогой и близкий человек и, конечно, хочется в праздничный день весны сделать для неё что-то особенное. 8 Марта в эфире первого российского детского канала ТелеНяня фильмы, программы и мультфильмы, которые помогу маленьким зрителям приготовить небольшие приятные сюрпризы и поздравления, которые улучшат настроение мамам. Ведь главное – «чтобы мама улыбалась!».

ТелеНяня подготовила весенние премьеры любимых программ, из которых ребята узнают, что нужно сделать, чтобы порадовать и мам, и бабушек. В программе «Волшебный чуланчик» Юла и Бериляка покажут малышам, как смастерить подарки своими руками: куклу из ниток, сладкий домик из печенья и шоколадной пасты, шкатулку для ниток и иголок.

В праздничном выпуске программы «Спроси в Всезнамуса» ведущие поздравят девочек, мам, бабушек с чудесным праздником весны, и расскажут мальчишкам о том, как стать настоящими джентльменами.

Поздравления также прозвучат и то Саши Киреева, ведущего познавательной  викторины «Вопрос на засыпку», в праздничном выпуске которой участвуют только мальчики. Им предстоит ответить на вопросы о женских украшениях и первой женщине-космонавте.

Английские названия всех цветов юные зрители узнают из красочного выпуска программы «Funny English», в конце которой все герои программы подарят букет бабушке дяди Дэна.

Празднику весны будет посвящен и выпуск программы «Смешные праздники», а Стрекотуша из «Мы идем играть!» расскажет, какие цветы дарят мамам на 8 Марта.


Помимо этого, в эфире канала ТелеНяня ведущие любимых программ расскажут, что надо сделать для того, чтобы в этот праздник мама улыбалась. Так, Фея Фиалка из передачи «Давайте рисовать!» покажет ребятам, как нарисовать красивый букет цветов; Бериляка из программы «Бериляка учится читать» подскажет ребятам, какими словами на буквы «М» можно поздравить маму в этот праздник; а Стрекотуша и Дед Секрет научат ребят, как правильно маме помогать.

И конечно же, весь день 8 Марта в эфире канал ТелеНяня любимые мультфильмы: «Бабушка удава», «Мама для мамонтенка», «Крошка Енот», «Мамины загадки», «Сказка про Бачо и его маму», «Школа помощников», а также фильмы: «Мама», «Мэри Поппинс, до свидания», «Электронная бабушка» и многие другие.


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно