На Канале Disney начинается «Танцевальная лихорадка»! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На Канале Disney начинается «Танцевальная лихорадка»!

На Канале Disney начинается «Танцевальная лихорадка»!

30 декабря 2011

21 января Канал Disney представит зрителям премьеру нового комедийного сериала «Танцевальная лихорадка», уже ставшего суперхитом во всем мире. В центре сюжета – история двух лучших подруг, которые мечтают профессионально заниматься танцами.

И вот у девушек появляется реальный шанс покорить танцевальную сцену, когда они становятся участницами  популярного молодежного шоу «Танцевальная лихорадка Чикаго».

«Танцевальная лихорадка» – это комедийный сериал о двух лучших подружках Сесе и Рокки, которые с детства мечтали профессионально заниматься танцами. К огромной радости девушек, им удается стать участницами популярного молодежного шоу «Танцевальная лихорадка Чикаго». Теперь героиням сериала нужно разучивать новые танцевальные стили, избегать закулисных интриг и не забывать посещать занятия в школе. Девчонок ждут веселые приключения, многие из которых проверят на прочность их дружбу.

Совсем разные по характеру, Сесе и Рокки дружат с самого детства и всегда готовы прийти друг другу на помощь. Импульсивная натура Сесе дополняет сдержанный нрав Рокки, благодаря чему их дружба – крепка, а выступления на танцплощадке – гармоничны. Энергия и решительность подталкивают их идти дальше и стремиться получить главные роли в шоу «Танцевальная лихорадка Чикаго». Удастся ли девушкам добиться своей цели? Смотрите увлекательный комедийный сериал «Танцевальная лихорадка» на Канале Disney с 21 января.

Главные роли в сериале исполняют талантливые юные актрисы Белла Торн и Зендая.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно