Музыкальное шоу «Х-фактор» - впервые в России! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Музыкальное шоу «Х-фактор» - впервые в России!

Музыкальное шоу «Х-фактор» - впервые в России!

30 декабря 2011

Со 2 января на телеканале MTV смотри самое яркое и популярное музыкальное шоу Америки - «Х-фактор».

Команда профессиональных музыкантов объедет всю Америку в поисках настоящих талантов. Все участники отбираются путём публичных прослушиваний, что полностью исключает любые подтасовки результатов.

Шоу «Х-Фактор» уникально тем, что не имеет никаких ограничений для участия. У всех, от 12-летней девочки до 90-летнего дедушки одинаковые шансы на победу. И, разумеется, на главный приз. А он далеко не символический – 5 миллионов долларов на запись и раскрутку музыкального альбома! Никакой «Фабрике звезд» такое даже не снилось! 

Прежде, чем дойти до финала, участники пройдут огонь, воду, медные трубы и уши почетных членов жюри: Николь Шерзингер, Полы Абдул, музыкального продюсера Эл Эй Ре́йда и создателя шоу Саймона Коула. И лучше бы им не фальшивить! Прослушивают участников настоящие профи: Джордж Майкл, Кети Перри, Рианна, Элтон Джон, Мерайя Керри и многие-многие другие.

Не пропусти! Шоу о голосистой молодежи, которая жаждет славы и  денег – со 2 января по 8 января в 23:30, с 10 января в 0:30 на MTV!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно