Кинопоказ на ПЕРЦУ с 10 по 14 января 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кинопоказ на ПЕРЦУ с 10 по 14 января 2012 года

Кинопоказ на ПЕРЦУ с 10 по 14 января 2012 года

29 декабря 2011

Кинопоказ на ПЕРЦЕ: «Дачная поездка сержанта Цыбули», «Крутые: Смертельное шоу», «Дама с попугаем», «Здравствуйте, мы ваша крыша»

«ДАЧНАЯ ПОЕЗДКА СЕРЖАНТА ЦЫБУЛИ» 
Вторник, 10 января, 09:30 и 01:30
Производство: СССР, К/ст. им. Довженко, 1980 г. Жанр: комедия.
Режиссер: Литус Николай, Шунько Виталий. В ролях: Иванов Сергей, Олексеенко Владимир, Кокшенов Михаил, Смирнова Надежда.
Юный разведчик сержант Цыбуля, успешно выполнив очередное задание, снова отправляется в тыл к немцам. Теперь ему поручено доставить партизанам медикаменты, продовольствие и взрывчатку. Приняв костры врага за опознавательные сигналы партизан, Цыбуля приземляется в логове противника. Перехитрив своих преследователей и захватив в плен немецкого майора, герой на вражеском бронепоезде прорывается к партизанам.

«ПОХИЩЕНИЕ ДЕВУШЕК» 
Вторник, 10 января, 04:10

Производство: Румыния, Studioul Cinematografic Bucuresti
Studioul Cinematografic Bucuresti, 1968 г. Жанр: боевик, исторический.
Режиссер: Дину Коча. В ролях: Морга Барба, Тома Караджу, Джордже Константин, Александру Джугару.
Более века назад, с 1716 по 1821 годы, Румынией правили турецкие захватчики. Турки-фанариоты обложили народ тяжелой данью. В смутные времена среди угнетенного населения, жаждущего возмездия, поднимается протест. Гайдуки, так зовут себя свободолюбивые румыны, готовы умереть за Родину.

«КРУТЫЕ: СМЕРТЕЛЬНОЕ ШОУ» 
Среда, 11 января, 09:30 и 01:30

Производство: Россия, «Централ Партнершип», 1998 г.  Жанр: детектив, криминальный.
Режиссер: Василий Мищенко, Игорь Шавлак. В ролях: Василий Мищенко, Игорь Шавлак, Татьяна Егорова, Олег Шкловский, Сергей Шкаликов.
Расследуя серию убийств в сфере шоу-бизнеса, сотрудники МУРа выходят на охранное агентство «Сервис». Вскоре становится очевидно, что его деятельность не ограничивалась защитой эстрадных звезд от навязчивых поклонников.

«ПРОПАВШЕЕ ЗОЛОТО ИНКОВ» 
Среда, 11 января, 04:30

Производство: Франция, Германия, Румыния, Romania Film,  Tele-Munchen (TMG),  Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF), 1978 г.  Жанр: приключения.
Режиссер: Вольфганг Штаудте. В ролях: Вадим Гловна, Руби Манила, Амза Пелля, Мария Мерико.
Инженер Брайан, приехавший из Сан-Франциско в Южную Америку на заработки, полюбил индейскую девушку и узнал от нее местонахождение золотых ворот, построенных древними инками.
Но, открыв чужестранцу секрет, Има бросается с обрыва. Потрясенный случившимся, мучимый вопросами, почему Има покончила жизнь самоубийством, Брайан оставляет несметные сокровища и решает уехать, «взяв» с собой одни воспоминания.

«ДАМА С ПОПУГАЕМ» 
Четверг, 12 января, 09:30
Суббота, 14 января, 06:10

Производство: СССР, 1988 г.  Жанр: комедия, мелодрама.
Режиссер: Андрей Праченко. В ролях: Алексей Жарков, Светлана Смирнова, Дмитрий Копп, Татьяна Ерисова.
Вернувшись из очередной поездки на юг, герой пытается найти некую даму, с которой хорошо провел отпуск. Его помощниками оказываются попугай, без устали повторяющий адрес своей хозяйки, и ее сын — хулиган и двоечник.

«ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЫ ВАША КРЫША» 
Пятница, 13 января, 09:30 и 01:30

Производство: Россия, Русское Счастье Интертейнмент, 2005 г. Жанр: комедия.
Режиссер: Виталий Мухаметзянов. В ролях: Михаил Полицеймако, Семен Стругачев, Андрей Федорцов, Бари Алибасов, Евгений Булдаков.
Провинциальный бизнесмен Каприщев должен вернуть долг. Пытаясь собрать нужную сумму, он лишается всех денег, ценных бумаг, любовницы, офиса и едва не самой жизни. В это же время маляр Дубровский, ремонтирующий офис Каприщева, неожиданно становится миллионером. Именно к нему непостижимым для самого Дубровского образом перекочевывают все активы бизнесмена.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно