Мелроуз Плейс на Муз-ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Мелроуз Плейс на Муз-ТВ

Мелроуз Плейс на Муз-ТВ

3 марта 2010
Впервые в России: продолжение культового сериала Мелроуз Плейс 

Ложь, мошенничество, воровство, соблазн, искушение, предательство, измена, убийство...это просто очередной день на Мелроуз Плейс.
alt

Долгое время по Америке ходил слух о возвращении на экраны легендарного сериала Мелроуз Плейс. В 90-е годы сериал имел ошеломляющий успех у зрителей, поэтому все замерли в ожидании продолжения истории. И только осенью 2009 года на экраны вышел римейк сериала Мелроуз Плейс и взорвал Америку.

Создатели нового, еще более интригующего Мелроуза перенесли из прошлого главную идею сериала - неожиданные повороты и переплетения сюжетных линий, которые не дадут оторваться от экрана телевизора. Здесь судьбы странным образом пересекаются, а мечты с легкостью рушатся, их романы превращаются в трагедии, а дружба в ненависть. Пропустив одну серию, придется смотреть сначала - настолько динамично развиваются события сериала.

В первой же серии порадует своим появлением приглашенная звезда сериала - Эшли Симпсон-Уэнц, на месте которой изначально должна была быть Миша Бартон. Но продюсеры сделали ставку на Эшли и не ошиблись - красотка органично вписалась в роль. Симпсон приезжает в знаменитые апартаменты и вместо подарка на новоселье получает окровавленный труп хозяйки. Отсюда и начинается насыщенная жизнь на Мелроуз Плейс...

Также сюрпризом для зрителей станет возвращение Аманды Вудворд, той самой Аманды - коварной и стервозной бизнес-леди, от которой у всех ее подчиненных дрожали коленки, а жизнь ее соседей решилась, как карточный домик.

В чем секрет загадочного дома на Мэлроуз Плэйс?

Смотрите по будням в 23:00 с 15 марта, эксклюзивно на Муз-ТВ.

 
Хронометраж: 1 час
Исполнительные продюсеры: Тодд Славкин (Todd Slavkin), Даррен Суиммер (Darren Swimmer)
Произвoдство: CBS Television Studios, Лос-Анджелес, Калифорния


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно