Анонсы 2x2 на неделю с 16 по 22 января 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы 2x2 на неделю с 16 по 22 января 2012 года

Анонсы 2x2 на неделю с 16 по 22 января 2012 года

28 декабря 2011

Понедельник, 16 января
СУПЕРУТРО
7:00

С понедельника по пятницу вас ждут два часа лучших анимационных видео-клипов за всю музыкальную историю! Привычное «Гипноутро» теперь в новом оформлении и с лучшими фрагментами ТВ-шоу «World Palooza»: нарезками из смешных спортивных и околоспортивных съемок.
 
РАГНАРЕК
16:00
Премьера в блоке Аниме.

Безмятежную и размеренную жизнь Рун Мидгард собирается нарушить коварный темный Лорд, у которого есть план по уничтожению этого мира с помощью семи волшебных сил, заключенных в семи камнях. Его могут остановить только Юфа и Рон. Именно этим двоим выпала почетная обязанность раскрыть злые козни и разрушить намерения темного Лорда. Чтобы спасти мир, им придется преодолеть множество препятствий и смело сражаться. Они должны помешать темному Лорду собрать все семь магических камней. Иначе мир Рун Мидгард уже никогда не будет таким, как прежде, зло и тьма поглотят его навсегда.

Вторник, 17 января
ДАФНА
16:30

Премьера в блоке Аниме.
В недалеком будущем глобальное потепление превратило Землю в Великий Океан. Люди долго жили в подводных городах-куполах и лишь за 100 лет до начала действия сериала подняли на поверхность гигантские рукотворные острова, где и продолжается жизнь человечества. Федерацией Восьми городов незримо руководит Океанское Агентство, куда мечтает попасть 15-летняя Майя Мидзуки. Увы, после долгих экзаменов на надеждах Майи поставлен крест, а без работы, родных и денег в славном городе Камчатка прожить трудно. В довершение ко всему, Майя внезапно попадает в разборку местных бандитов с группой каких-то странных женщин. Так и началась нелегкая служба главной героини в фирме «Нереиды», которая занимается всем – от поиска пропавших кошек до ловли беглых преступников. Майя проходит через многие испытания и постепенно обретает уверенность в себе. Но посещение соседнего города Сиберии заставляет Майю открыть новым подругам свою тайну, от разгадки которой зависит судьба очень многих людей.

Среда, 18 января
ПИНГВИНЫ ИЗ МАДАГАСКАРА
17:55

В жизни есть очень много странных вещей. Например, каменные джунгли, супергерои, живущие в зоопарке, и лемуры, возомнившие себя царями зверей. Приключения, интриги, безумные квесты и просто милые пушистики в продолжении знаменитого фильма "Мадагаскар" - мультсериале "Пингвины из Мадагаскара".

Четверг, 19 января
ТАРАКАН-РОБОТ
17:00
      
Два брата-таракана не могут поладить между собой. Ведь один из них случайно получил супер-силу и стал бескорыстно помогать ближним, а второй ему завидует и за его доброту и жизнерадостность презирает.

Пятница, 20 января
ГАЛАКТИК ФУТБОЛ
14:30      
Великая футбольная команда Акиллианы вот-вот одержит победу над командой "Шедоус". Но вдруг случается страшная катастрофа, и вся планета застывает во льду, а мяч штрафного удара разлетается на осколки... 15 лет планета не имеет своей команды и не может играть, есть только холод, лед и снег. Но настало время что-то менять.

Суббота, 21 января
СОСЕДИ ИЗ АДА
22:45

До Сатаны доходит слух об изобретении бура, способного досверлить до центра планеты, где можно обнаружить место его обитания. Его Темнейшество в ярости посылает на поверхность своего самого лучшего демона Бальтазара со всей его семьей...

Воскресенье, 22 января
МОТОДЕМОНЫ КРАСТИ
00:30

Команда отвязанных байкеров Crusty Demons, в составе которой участники из США, Австралии, Новой Зеландии и Европы, много лет занимается мотофристайлом. Теперь они ищут нового райдера, достаточно профессионального, чтобы выступать на одном уровне с опытными мотоциклистами. Шесть претендентов пройдут все круги ада, предже чем Мотодемоны выберут победителя и признают его членом своей команды.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно