Все премьеры телеканала «ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Все премьеры телеканала «ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ»

Все премьеры телеканала «ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ»

27 декабря 2011

В январском эфире телеканала - премьеры сериалов зарубежного производства:

Мир животных с Джеродом Миллером (США).
По пятницам в 18.00

Несмотря на молодость, Джерод Миллер – признанный зоолог. Он читает лекции не только в университетах, но и в Белом Доме. Джерод Миллерпостоянный участник телепрограмм Today Show, Good Morning America, The Tonight Show и многих других. Когда Миллер учился во втором классе, вместо сочинения о любимом животном, он на трех листах перечислил почти двести видов животных, которые вызывают его интерес. Возглавив в  25 лет Бингемтонский зоопарк, он стал самым молодым директором в США. Джерод Миллер умеет рассказать о животных увлекательно, всякий раз заставляя зрителей почувствовать, что они совершают удивительные открытия.

Породистый пес (Франция).
По средам в 18.00

Сериал рассказывает об интересных породах, происходящих из Африки, Испании, Италии, Скандинавии. Охотничьи собаки, ищейки, сторожевые – при должной дрессировке они могут выполнять совершенно разные роли, а при желании стать отличными компаньонами человека. В каждой серии - историческую справка о  породе, посещения питомников, интервью с заводчиками и ветеринарами, съемки дрессировок, выставок, работы собак в полиции и на охоте.

Очарование домашних питомцев (Канада). 
По воскресеньям 19.50

Программа рассказывает о впечатляющих примерах любви к животным. Вы узнаете, перед кем не смогла устоять всемирно известный астролог Евгения Ласт, благодаря кому Дэбора Самуэльс заслужила репутацию лучшего в Северной Америке собачьего фотографа и кому принадлежит сердце звезды мюзикла «Mamma Mia» Луизы Пайтр.
Знаете ли вы, сколько собачьих достижений зафиксировано в книге рекордов Гиннеса? Свыше тысячи. Вам предстоит знакомство с самой умной собакой в мире и её не менее известной хозяйкой. Также вы познакомитесь с настоящей звездой комедийного сериала «Frasier», львом-кинозвездой и самым известным предсказателем погоды в Нью-Йорке – псом по кличке Шанс. И, конечно же, с их любящими хозяевами.
Общение с животными помогает нам познать мир и самих себя. К каким удивительным открытиям это может привести – об этом расскажет программа «Очарование домашних питомцев».

Необыкновенные животные (ВВС).
По понедельникам в 19.10

Братья наши меньшие обладают такими удивительными  способностями, что подчас в это сложно поверить. Зрители смогут убедиться, что это не розыгрыш и не шутка: ученые проводят эксперименты, давая одинаковые задания детям и животным. Результаты действительно впечатляют! Героями каждой серии станут: собака - телепат, кошка-пианистка, слон-художник, умные дельфины, компьютерный гений - орангутанг, шимпанзе, обладающий потрясающей памятью, морской лев, решающий логические задачи и многие другие.

 Также в январе премьера зарубежных документальных фильмов:

Дикие лошади острова Сейбл (Великобритания).
10 января 2012г., вторник 19.55

Вместе с фотографом Робертом Дутеско зрители побывают на острове Сейбл, расположенном к юго-востоку от Новой Шотландии (Канада). Это место также называют «Кладбищем Атлантики»: здесь затонуло более 500 судов. Остров населяют дикие лошади, которые по преданию выжили после кораблекрушений.

Китайская Панда (Китай).
17 января 2012г., вторник 19.55

Фильм рассказывает о трогательной парочке медведей-панда: Юань-Юань и  Туань-Туань. Они живут в китайском  национальном парке Во-Лонг, где для панд, не переносящих неволи, созданы естественные условия существования.

Шимпанзе ТВ (ВВС).
24 января 2012г., вторник 19.55

Мир шимпанзе, какой он? Каким его видят сами эти животные? Группа исследователей наблюдают за тем, как шимпанзе ведут себя перед камерой и мониторами.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно