Анонсы передач Discovery Channel 9 – 15 января 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 9 – 15 января 2012 года

Анонсы передач Discovery Channel 9 – 15 января 2012 года

23 декабря 2011

Смертельный улов: лучшие моменты 6-ого сезона
Спецвыпуск программы представляет самые захватывающие моменты прошлых серий. Посмотрите, как краболовы, рискуя жизнью, борются за драгоценный улов в штормящем море.
Понедельник 9 января 21:00

Требуется сборка: Серия 31
Из чего сделан шлем для американского футбола? Как достичь серебряного блеска на оловянном кофейнике? Как делают кабели для передачи данных со скоростью света? Ищите ответы в программе «Требуется сборка».
Вторник 10 января 18:00

Мужчина, женщина, природа: Заброшенный город Монсеррат
Когда лодка Майка и Рут тонет, им приходится бороться с быстрым приливом и добираться до берега. Но вскоре они понимают, что направляются к одному из самых активных вулканов.
Среда 11 января 20:00

На пределе: Морская разведка США
Чтобы стать разведчиком ВМФ, надо пройти 12-недельный курс подготовки. Курсантов держат под водой до потери сознания и потом заставляют плавать в океане: такова проверка на стойкость.
Четверг 12 января 21:00

Пенн и Теллер, правда и ложь: Серия 3
Эксцентричная пара комиков Пенн и Теллер представляет семь невероятных фактов, шесть из которых чистая правда, а один - нет. Из этого выпуска вы узнаете, действительно ли пираньи могут сожрать человека, но приготовьтесь к тому, что вас будут водить за нос!
Пятница 13 января 20:00

Почему? Вопросы мироздания: пещерные люди: Серия 1
Может ли современный человек выжить в условиях, в которых жили наши предки? Десять отважных добровольцев участвуют в необычном эксперименте: им предстоит пользоваться лишь тем, что было в распоряжении у пещерных людей.
Суббота 14 января 19:00

Похищение и спасение: Анатомия похищения
В этом выпуске вы услышите рассказы людей, которые, рискуя своей жизнью, спасают заложников из рук преступников. Узнайте, как они это делают.
Воскресенье 15 января 23:00


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно