Новый сериал СТС - «Дневник доктора Зайцевой» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый сериал СТС - «Дневник доктора Зайцевой»

Новый сериал СТС - «Дневник доктора Зайцевой»

22 декабря 2011
Первой премьерой в новом году станет романтическая комедия «Дневник доктора Зайцевой».Новый сериал СТС - не очередной сериал про врачей. Это история
о любви и о тех, кто ее ищет.


К 30 годам Саша Зайцева хотела быть счастливой и замужней. Мечта рассыпалась за несколько часов до свадьбы, а в багаже остались лишние килограммы и диплом хирурга. Теперь надо строить жизнь заново. Жизнь, в которой будет много работы, но еще больше – любви, женских грез и, конечно, верного средства от стресса - шоколада.

Сашу ждет встреча со школьной любовью, новый поклонник… и даже не один, поцелуи во сне и наяву, семейные советы и скандалы, героические подвиги за хирургическим столом и забавные ситуации за дверями операционной.

Яна Крайнова, Илья Любимов, Павел Трубинер, а также Елена Сафонова, Александр Феклистов, Алика Смехова – в самой романтической премьере зимы!

Жанр: романтическая комедия
Производство: «Спутник Восток Продакшн»
Автор идеи: Бора Дагтекин
Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Кессель
Исполнительный продюсер: Георгий Розинов
Креативный продюсер: Алина Крупнова
Сценарий: Иван Шишман, Алина Крупнова, Инна Оркина, Александр Герцвольф
Режиссеры-постановщики: Валерия Ивановская, Александр Герцвольф, Сергей Кобзев

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно