Анонс телеканала "Россия 1" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс телеканала "Россия 1"

Анонс телеканала "Россия 1"

2 марта 2010
Анонс премьер на телеканале "Россия 1"

ПРЕМЬЕРЫ  СЕРИАЛОВ.:

С 9 марта в рубрике РУССКАЯ СЕРИЯ в 21.00   –
"СЛЕД САЛАМАНДРЫ".    


Молодая учительница Вера отправляется в чужую страну на поиски без вести пропавших мужа и сына. Она ещё не знает, сколько всего ей придётся вынести, чтобы вновь обрести семейное счастье…

Во время вступительных экзаменов в институт Вера познакомилась с парнем Фархатом, но тут же забыла о его существовании. Слишком много было событий - экзамены, зачисление на первый курс, новые друзья и знакомые. Но потом судьба снова свела их вместе. Подруга Веры, Галина, чуть не попалась на удочку наркодиллеру, подыскивающему клиентов среди студентов. Вера не побоялась вступить в единоборство с бандитами и могла бы, действительно, попасть в переплет, но… рядом оказался Фархат. Он спас девушку и между ними вспыхнула любовь. Вскоре они сыграли свадьбу, и на свет появился маленький Сашка.
Прошло несколько лет. И вот Вера уже молодая учительница, Сашка первоклассник, а Фархат, вместе с другом детства Собиром организовал небольшую фирму по продаже дынь, сухофруктов и специй. И все, казалось бы у них хорошо: дом – полная чаша, прекрасный сын, процветающий бизнес мужа, любимая работа. Но на душе у Веры неспокойно. Ее волнуют постоянные отлучки Фархата, его таинственные знакомые, а главное, тот факт, что он вот уже восемь лет не общается со своим отцом. Уверяет, что отец не простил сыну женитьбу на неверной.
Но все меняет один телефонный звонок от родственников Фархата, которые говорят, что его отец тяжело болен и хочет перед смертью повидать сына и внука. Фархат и Саша отправляются в далекое путешествие, а Вера, оставшись одна, не находит себе места. И, как оказывается, через некоторое время не зря: вестей от мужа и сына нет. Предчувствуя беду, Вера решает сама отправиться не поиски близких…

Режиссер: Александр Замятин.
В ролях: Оскар Кучера, Александр Самойленко, Евгения Лоза, Сергей Газаров, Фархад Махмудов, Анна Капалева, Давид Ткебучава, Александр Лойе, Рафаэль Мукаев, Александр Карпов, Никита Емшанов.


ПРЕМЬЕРЫ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ:

8 марта в 14.20 –
Праздничный концерт "ВСЕ ЗВЕЗДЫ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ".

Государственный Кремлевский Дворец.
В самый волнующий, романтичный и любимый праздник 8 Марта на телеканале РОССИЯ традиционный праздничный концерт. В этот вечер звучат самые нежные и романтичные песни в исполнении самых ярких звезд российской эстрады.
(Участники телеверсии концерта пока не определены)


8 марта в 18.50 –
"БАБЫ, ВПЕРЕД!". Праздничная программа Елены СТЕПАНЕНКО.

- Вы помните, что у Вашей жены скоро 8 марта?
- А когда у нее 8 марта?..
Для тех, кто забыл, Елена Степаненко напоминает: 8 марта - сегодня!
Итак, снова - «Бабы, вперед»!
Это четвертый выпуск передачи, посвященный любимому празднику. В нем принимают участие женщины, а также мужчины – либо в женском образе, либо посвящающие свое выступление лучшей половине.  
Кроме хозяйки  шоу в концерте принимают участие Евгений Петросян и артисты его театра «Кривое зеркало».


8 марта в 22.00 –
ПРАЗДНИЧНОЕ ШОУ Валентина ЮДАШКИНА.

Праздничное шоу Валентина Юдашкина в Кремле – великолепный подарок дизайнера прекрасным дамам. Шоу, ставшее уже традицией, уже не первый год радует телезрителей нашего телеканала. Когда же еще презентовать моду от кутюр, если не в женский праздник? Помимо изысканного и необычного показа модной коллекции, в шоу Валентина Юдашкина всех женщин традиционно поздравляют звезды эстрады, которые также демонстрируют на себе модели мастера.


14 марта в 21.05 –
ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ Юрия АНТОНОВА «Я НЕ ЖАЛЕЮ НИ О ЧЕМ».

20 февраля  легендарный певец советской и российской эстрадной сцены Юрий Антонов отпраздновал свой юбилей! В концерте в Государственном Кремлевском Дворце принял  участие весь российский музыкальный бомонд! Еще никогда концерт Юрия Антонова не был таким грандиозным и насыщенным. Только самые известные песни, только самые любимые мелодии, знакомые с раннего детства каждому почитателю эстрадной музыки. Ведь не зря композитора называют легендой отечественной музыки. Более 400 песен, музыкальное сопровождение к фильмам, множество наград и целый перечень титулов – вот наследие артиста.
Его новый концерт называется «Я не жалею ни о чем». Им он отметит 45-летие творческой деятельности и жизни на сцене и… начало очередного нового творческого этапа.


ПРЕМЬЕРЫ  ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ.:

9 марта в 22.55    –
"ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ".

ООО Кинокомпания «Мастерская», Благотворительный Фонд «ЮТИС», 2010 г.
87 % российских женщин отмечают 8 марта. По данным опросов, это один из самых любимых праздников россиянок. Особый день, когда женщинам позволен любой каприз…
Каждый год вечером 8 марта в приемный покой института им. Склифосовского нескончаемой вереницей  тянутся машины скорой помощи. 80 % пострадавших – пьяные женщины. 10% из них напились  первый раз в своей жизни. 
Героини нашего фильма – обычные женщины, у них была увлекательная работа, стабильная зарплата, благополучная семья. Они были уверены, что алкоголь -  это безопасный способ расслабиться, забыть о проблемах, стать счастливее. Но начав с безобидного фужера шампанского они не смогли остановиться…
Почему женщины начинают пить? Какие процессы происходят в женском организме под действием алкоголя? Как спиртное влияет на беременность? И как преодолеть зависимость от алкоголя?
Автор сценария: Юлия Вахрушева, при участии Лидии Гойшик
Режиссер: Ольга Савостьянова
Продюсеры: Саида Медведева, Василий Анисимов

10 марта в 9.05 –
К ЮБИЛЕЮ. «ТАЕЖНЫЙ СТАЛКЕР. ВОЛШЕБНЫЙ МИР ВАСИЛИЯ ПЕСКОВА».

Телекомпания "Общественное мнение", 2010 г.
Наверное, нет человека в России, который не знал бы имени Василия Михайловича Пескова. Его очерки в "Комсомольской Правде" казалось были всегда, а его книги до сих пор не менее популярны.
Василий Песков - удивительный самородок отечественной культуры.  За плечами   школа-десятилетка, всего остального в жизни он добился сам - талантом и упорством. Чего только стоит знаменитая история с отшельниками из сибирской тайги!
Летом 1982 года "Комсомольскую правду" расхватывали в киосках за минуты – все взахлеб читали документальную повесть  "Таежный тупик": хронику семьи Лыковых более 40 лет живущих в тайге в полной изоляции от людей. Драма раскольников казалась фантастической, почти как "Война миров" Герберта Уэллса.  В редакцию за свежим номером каждое утро семья генсека Брежнева присылалал персональную машину. Тираж газеты в этот год подпрыгнул  до 20 миллионов.
Песков не просто объездил весь мир. Он открыл его для миллионов своих соотечественников и продолжает открывать его и сейчас…
Автор: Валентина Борисова
Режиссер: Елена Погребижская


11 марта в 22.55    –
"ВЕСЕЛЫЙ-ГРУСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ГРИГОРИЙ ГОРИН".
«МБ групп», 2010 г.

В 70-80-е не было, пожалуй, в Советском Союзе писателя-сатирика и драматурга популярнее, чем Григорий Горин. Удивительная вещь: один из самых диссидентствующих советских литераторов, сумел, в годы "застоя" сделать впечатляющую карьеру. Возможно, причина этого была в том, что против горинской иронии даже цензура и партийные боссы боялись идти в открытую – просто боялись выглядеть смешными и жалкими. Правда потом те же чиновники удивлялись той бурной реакции зрителей, которую вызывали горинские произведения.
1968 год. В Московском театре сатиры – невиданные аншлаги. Очереди в театральные кассы занимают с самого раннего утра. Причина такого ажиотажа – новый спектакль «Банкет», поставленный молодым режиссером Марком Захаровым по пьесе  Григория Горина и Аркадия Арканова. Успех постановки был феерическим. Но, увы, недолгим. Отыграли только 8 спектаклей, а потом «очнулась» цензура. Удивительно, как этот умный и острый спектакль вообще был разрешен чиновниками к постановке! От министра культуры, всемогущей Екатерины Фурцевой, досталось всем – и Захарову и худруку театру Плучеку, и актерам, и, конечно же, авторам – Горину и Арканову.

Ленком – главная страница в жизни Григория Горина. Этот театр, по сути, и «начался-то» с пьесы Григория Горина «Страсти по Тилю». Марк Захаров долго думал, как предложить Горину (а автором пьесы он видел только его) взяться за этот сюжет. Но Горин даже не стал слушать его доводов – он просто сел за печатную машинку, заправил чистый лист и напечатал – «Григорий Горин. Страсти по Тилю. Шутовская комедия в 2-х частях». Первая часть была написана моментально. Захаров тут же решил, что можно уже шить костюмы и строить декорации для будущего спектакля. Весной 1974 года театр уехал на гастроли в Ленинград. Горин поехал вместе с Захаровым. Поселился в гостинице в соседнем номере, и неустанно писал продолжение на пишущей машинке.
Без вмешательства цензуры не обошлось и в этот раз. Не найдя, к чему придраться в самом спектакле, придрались к его названию. Слово «страсти" убрать. Никто от этого особенно не пострадал, короткое "Тиль" тоже звучало неплохо. А страсти все же остались – на сцене.
После школы Григорий Горин выбрал для себя медицинский ВУЗ – 1-й медицинский институт им. Сеченова. После мединститута он еще несколько лет проработал врачом на «Скорой помощи». И продолжал писать рассказы и фельетоны. Пока в конце 60-х в жизни Горина не возникли новые увлечения – театр и кино. Им Горин будет останется верен до конца своих дней.
Осень 1978 года. Григорий Горин и Эльдар Рязанов закончили работу над сценарием фильма «О бедном гусаре замолвите слово». В сценарии иносказательно говорилось о больных и зловещих особенностях жизни – о провокациях, доносах, репрессиях и произволе тайного ведомства. Шутки в адрес КГБ, пусть даже оно выступало под псевдонимом «Третье отделение» привели в бешенство чиновников! Сценарий удалось запустить в производство только в конце 79-го года. Но тогда же советские войска вошли в Афганистан. Рязанова и Горина вызвали на 10-ый этаж Останкино и потребовали кардинально изменить сценарий - убрать из него Третье отделение, стихотворение Лермонтова «Прощай, немытая Россия» и многое другое. Но и после того, как начались съемки, фильм еще не раз пытались «прикрыть».
Только заслышав о болезни кого-то из друзей, Горин моментально отправлял их к врачам, или в больницу. Говорил, что он, как врач, знает, что со здоровьем шутить не стоит. Вот только – горькая ирония – о своем здоровье он не заботился. Никогда не жаловался на своё самочувствие, всегда отмахивался от недуга и отшучивался от уговоров относиться к себе внимательнее.
15 июня 2000 года Григория Горина не стало. Обширный инфаркт…  Эта новость застигла врасплох, она буквально раздавила…На панихиде Марк Захаров произнес: «Шуты не умирают, или они умирают так неожиданно, так страшно».
В фильме о Григории Горине приняли участие: Любовь Горина, Марк Захаров, Аркадий Арканов, Геннадий Хазанов, Инна Чурикова, Леонид Ярмольник, Эльдар Рязанов, Ксения Ларина, Александр Ширвиндт, Елена Красникова
Автор: Нина Новикова
Режиссер: Георгий Ананов


ПРЕМЬЕРЫ  ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ.:

8 марта в рубрике МИРОВОЕ КИНО в 00.25    –
"С ГЛАЗ - ДОЛОЙ, ИЗ ЧАРТА - ВОН!" («MUSIC AND LYRICS»)

США, 2007 г.
Режиссер: Марк Лоуренс
В ролях: Хью Грант, Дрью Барримор, Кэмпбелл Скотт и др.

13 марта в 9.25  –
"КРУТОЙ ПЕС" («COOL DOG»)

США, 2009 г.
Режиссер: Дэнни Лернер
В ролях: Джексон Пейс, Майкл Паре, Криста Кэмпбелл, Дэвид Дженсен, Рендал Ридер и др.


13 марта в рубрике СДЕЛАНО В РОССИИ в 20.45  –
"ЛЕШИЙ. ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ".

«Аврора Продакшн» при участии «Кинофабрика Копейкина», 2010 г.
Мелодрама.
Режиссер: Александр Копейкин
В ролях: Александр Дьяченко, Анна Дубровская, Екатерина Величко, Арнис Лицитис, Галина Корнеева, Максим Дрозд, Даниил Моисеев, Денис Капустин, Зоя Барановская, Кирилл Плетнев, Станислав Дужников


ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕМЬЕРНЫХ СЕРИАЛОВ:
•    «ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ»
•    «СЛОВО ЖЕНЩИНЕ»
•    «ЕФРОСИНЬЯ»
•     «ЧЕРЧИЛЛЬ»

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕМЬЕРНЫХ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ:
•    «ТЫ и Я»
•    «ТАНЦЫ со ЗВЕЗДАМИ»
•    «АНШЛАГ и КОМПАНИЯ»


ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно