Опасное путешествие в сердце дикой Африки со Студией Ю7 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Опасное путешествие в сердце дикой Африки со Студией Ю7

Опасное путешествие в сердце дикой Африки со Студией Ю7

1 марта 2010
Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпускает на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал Шамвари: Территория диких животных / Shamwari - A Wild Life 13х30’ HD Австралия  2009.

Этот сериал предоставит уникальную возможность каждому зрителю прочувствовать прелести дикой африканской жизни. Вы окунетесь с головой в гущу трудовых будней смотрителей легендарного охотничьего заповедника Шамвари. Здесь на обширных территориях природа воссоздана в ее первозданном виде, а самые известные африканские хищники спокойно бродят в поле зрения, отгороженные едва заметными изгородями.
Вместе с рейнджерами вы отправитесь на сафари, чтобы лицом к лицу встретиться с самыми опасными представителями африканской фауны – слонами, буйволами, носорогами, львами и леопардами. Вооружившись обычным дробовиком – скорее для уверенности, чем для того, чтобы им воспользоваться по назначению – эти смелые люди бесстрашно отправляются в гущу слоновьего стада или табуна кочующих антилоп. Здесь любая ошибка может стоить жизни. Неслучайно здешние места называют самыми опасным уголком дикой Африки. Но для работников Шамвари это – обычные трудовые будни.
Вы станете очевидцем рождения жирафа; поучаствуете в операции по освобождению белого носорога, которая осуществилась далеко не так, как планировалась. Вместе с экологом Джоном ОБрайеном посоревнуетесь в беге с гиеновидными собаками. Вместе с местной командой будете готовить леопардов, некогда принадлежавших принцу Альберту, к возвращению в естественную среду обитания.
Каждый день в Шамвари не похож на другой. Но вы быстро свыкнетесь с мыслью, что работа с дикими животными абсолютно непредсказуема и, вне сомнений, опасна. Природа живет по собственным законам, с которыми человеку необходимо считаться. Раз делишь одно жизненное пространство с дикими животными, будь добр учиться думать и чувствовать, как они.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно