Анонсы передач Animal Planet 26 декабря 2011 года – 1 января 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 26 декабря 2011 года – 1 января 2012 года

Анонсы передач Animal Planet 26 декабря 2011 года – 1 января 2012 года

16 декабря 2011

Кошек не любить нельзя: Серия 4
Ведущий Джон Фултон, большой любитель и знаток кошек, выясняет, могут ли дикие и домашние кошки жить вместе. Он также рассказывает о самой знаменитой телезвезде из семейства кошачьих, а также выясняет вместе со зрителями, почему кошки так любят взбираться на деревья.
Понедельник 26 декабря 21:00

Коронованные питомцы: Собаки
Программа представляет подборку самых ярких и забавных видеоклипов, где сняты собачьи трюки и проделки. Посмотрите невероятные собачьи выступления и узнайте, кто получит звание самой обаятельной собаки Америки.
Вторник 27 декабря 17:20

В дебрях Индии: Серия 2
Индия – уникальная страна, и ее фауна отличается самобытностью и разнообразием. Совершите путешествие от величественных Гималаев до могучего Ганга и познакомьтесь с дикими обитателями индийских джунглей, гор и рек.
Среда 28 декабря 21:00

Царство животных: Серия 1
Стив помогает переселить пятерых нильских крокодилов в новый водоем. Затем он рассказывает о программе по выведению новой породы собак, а также знакомит зрителей с леопардихой Милашкой – очаровательной мамой двух еще более очаровательных детенышей.
Четверг 29 декабря 21:00

Нападение гигантских медуз
В океане обитают гигантские медузы номура – они могут достигать настолько чудовищных размеров, что порой даже переворачивают лодки. Узнайте удивительные подробности о жизни этих морских созданий.
Пятница 30 декабря 20:05

Как прокормить акулу
Считают ли самые страшные акулы на Земле, что люди - это их обед, или же они нападают на людей по ошибке? Ученые и операторы ищут ответ на этот вопрос, погружаясь в глубины океана.
Суббота 31 декабря 21:55

Китовые войны: Гонка ценой в жизнь
Новозеландский флот выходит на связь со "Стивом Ирвином". Участники "Морского дозора" рискуют жизнью, отправившись на поиски пяти пропавших норвежских моряков.
Воскресенье 1 января 21:55


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно