Анонсы телеканала MTV на неделю с 26 декабря по 1 января » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала MTV на неделю с 26 декабря по 1 января

Анонсы телеканала MTV на неделю с 26 декабря по 1 января

15 декабря 2011

Смотри только на телеканале MTV.

Понедельник, 26 декабря
 Холостяк. Серия 11. Эфир: 20.00

Коста-Рика. Девушки, как настоящие амазонки, летают по джунглям на лианах и покоряют бурные водопады. Но сердце холостяка – не водопад, и покорить его не так легко…
Оригинальное название: The Bachelor
Жанр: реалити-шоу
Год: 2011
Страна: США
Хронометраж: 48 мин.
Премьера на MTV: 12 декабря 2011
Эфир: по будням в 20.00

 «Каникулы в Мексике. Ток-шоу». «Кавказские традиции». Эфир: 22.00
Что позволено кавказской женщине, а что –  мужчине, и кто вообще им судья? Можно ли бить девушку, которая тебе не жена и даже не сестра? Как жить дальше сыну гордого Кавказа, если вся страна теперь знает, что он курит марихуану, танцует стриптиз и спит с женщинами за деньги? Хвастливый джигит заявляет, что соблазнил сотню девственниц-мусульманок… Как он собирается после этого смотреть в глаза своим родным? Об этом герои реалити поспорят со звездами шоу-бизнеса и представителями кавказских молодежных диаспор.

Вторник, 27 декабря
 Холостяк. Серия 12. Эфир: 20.00

Девушки любят получать цветы, особенно от холостяков. Но Брэд один, и цветов у него на всех не хватит. Кому же на церемонии вместо розы он подарит билет домой?

«Каникулы в Мексике. Ток-шоу». «Русские на отдыхе». Эфир: 22.00
Участники шоу, оказавшись в Мексике, первым делом сбежали с виллы, чтобы достать наркотики. Не вышло… Но герои отыгрались позже, когда оказались в мексиканском баре. «Мы раньше и не знали, до чего текила может довести человека», - признавались потом местные жители. Можно ли  остаться человеком на заграничном пляже, где море, солнце и all inclusive?

Среда, 28 декабря
Холостяк. Серия 13. Эфир: 20.00

Прогулка на шикарной яхте по волнам Атлантики в компании завидного холостяка… Пожалуй, лучший день в жизни участниц. Но для кого-то яхта окажется «Титаником», отправив мечты о женском счастье прямиком ко дну…

С 28 декабря MTV начинает повтор всех серий самого яркого и откровенного реалити-шоу «Каникулы в Мексике»!
11 молодых и горячих парней и девчонок приехали в Мексику, чтобы провести там лучшие каникулы в своей жизни! Шикарная вилла Жанны Фриске, огромный бассейн, бесплатный алкоголь и звезды шоу-биза… Что может быть круче? Но, чтобы остаться в этом раю и получить главный приз – 1 миллион рублей – нужно найти себе пару! Остался один – марш домой! Ради победы герои будут драться, врать, хитрить, предавать друзей… И, конечно, любить!

Каникулы в Мексике. «День 1-й. Знакомство». Эфир: 18:00
 Не успела ведущая Жанна Фриске представить парней девушкам, а первая пара уже сложилась. Красавица Настя решила не терять ни секунды и увела красавца Стаффа прямо у подруги из-под носа. Лена отомстила изящно, но жестоко…

Каникулы в Мексике. «День 2-й. Месть Орхана». Эфир: 19:00
 На голосовании девушки оставили Демида без пары. Лучше бы они выбрали в кандидаты на выбывание кого-нибудь другого… Чтобы остаться на проекте, Демид завязал интригу. Она привела к последствиям, достойным одновременно запутанной мыльной оперы и кровавого голливудского боевика.

«Каникулы в Мексике. Ток-шоу». «Каникулы в Мексике»: шоу или реальность?». Эфир: 22.00
 «Каникулы в Мексике» - что это было? Жизнь или фантазия ироничного сценариста? Эти люди и правда настолько безнадежны, или провокаторы с MTV просто хотят поднять рейтинги с помощью драк, секса и прочего трэша? Что можно показывать по телевизору, а что – нет? Когда должна срабатывать самоцензура? Герои реалити обсудят это друг с другом и с гостями студии.

Четверг, 29 декабря
Холостяк. Серия 14. Эфир: 20.00

Три часа ночи. Сонных девушек вытаскивают из кроватей и ведут на фотосессию. Участницы в шоке - им не дали попудрить носик и красавчик Брэд увидит их без макияжа! Выдержит ли холостяк столько естественной красоты сразу?
Каникулы в Мексике. «День 3-й. Безумный День Рождения Лены».  Эфир: 18:00
На виллу Жанны Фриске внезапно нагрянули полицейские с автоматами. Ведущая в шоке – кто-то из ребят, похоже, серьезно вляпался…

Каникулы в Мексике. «День 4-й. Подружка Жанны». Эфир: 19:00
На виллу к Жанне Фриске приехала ее подруга Таня Терешина. «Ангел секса» Орхан первым же делом попытался заглянуть певице под юбку. Девушке это очень не понравилось, и она решила проучить нахала…

Ток-шоу:  «Каникулы в Мексике. Ток-шоу». Выпуск 5. «Секс, дружба, любовь». Эфир: 22.00
Почему у одних на проекте был секс, а у других – нет, хотя им явно тоже хотелось? Зачем вообще люди занимаются сексом на камеру? Из-за того, что пьют слишком много текилы? Чтобы стать звездой и получить главный приз? Или на реалити-шоу все-таки могут возникнуть настоящие чувства? Участники проекта «Каникулы в Мексике» расскажут об этом всю правду и поделятся своим богатым опытом со зрителями и гостями студии.

Пятница, 30 декабря
Каникулы в Мексике. «День 5-й. Первый лишний». Эфир: 18:00

Финал первой недели на проекте. Сегодня один из парней не выдержит последнего испытания и, утирая слезы, отправится собирать чемоданы. Он в прямо смысле слова вылетит из проекта обратно в Россию, а остальные будут праздновать, пить текилу и, конечно, заниматься сексом!

Каникулы в Мексике. «День 6-й. Страдания Кристины». Эфир: 19:00
Началась вторая неделя на проекте. Алексей уехал домой, Демид вселился к Диане и перестал быть одиночкой. Наступило утро понедельника. Когда появилась новая участница, остальные встретили ее хмуро. Пока Рома показывал Кристине виллу, остальные участники приготовили ей жестокую подлянку…

Проект ПОДИУМ. Эфир: 21:00
российская версия легендарного телешоу о моде!

 В чем пойти на новогодний вечер? Участники Проекта ПОДИУМ «сошьют» ответ на этот актуальный вопрос!
На Проекте осталось всего четверо самых ярких и талантливых дизайнеров, которые должны создать вечерние платья. Валентин Юдашкин поможет своими советами, а строгим судьей станет генеральный директор Mersedes Benz Russian fashion week Александр Шумский. Кто справится лучше всех и выйдет в финал Проекта ПОДИУМ – смотрите в субботу в 20:00 на MTV! Формат: Project Runway
Производство: «Гайд Парк» по заказу MTV Россия
Жанр: реалити-шоу
Год: 2011
Страна: Россия
Исполнительный продюсер: Кальварский Сергей
Хронометраж: 48 мин.
Ведущая: Седокова Анна
Премьера на MTV: 8 октября 2011
Эфир: по субботам в 21.00

Суббота, 31 декабря
News Блок Weekly. Итоги года. Эфир: 18.00

Самые интересные звездные новости и самые главные события шоу-биза за 2011 год – в двухчасовом спецвыпуске NewsБлока Weekly!
Оливье-чарт. ТОП 10: Новый Год. Эфир:  20.00
Тематическая подборка из 10 популярных отечественных и западных клипов. Самые любимые новогодние песни!
Ведущие: Артем Королев, Игорь Лантратов
Год выпуска: 2011
Жанр: музыкальный чарт
Хронометраж: 48 мин.
Производство: Лаки Фрейм Продакшн по заказу MTV Россия

СуперДискотэка 90-х с MTV. Эфир: 21.00
В новогоднюю ночь начинать колбаситься можно не дожидаясь полуночи. Надеваем маскарадный костюм - малиновый пиджак, джинсы-варенки и блестящие лосины – и вперед, танцевать под мелодии детства! Зажигать на MTV будут: Богдан Титомир, «Отпетые мошенники», Кай Метов, «Вирус»,  Наташа Королева,  Профессор Лебединский, E-Type и прочие звезды поп-трэша.

MTV караоке. Эфир: 00.00
В полночь, сразу после поздравлений Президента, зрителей MTV ждет русская народная забава - «MTV Караоке»! Самые крутые отечественные и зарубежные хиты с субтитрами на русском языке. Лашатэ ми кантарэ, Ай вилл олвэйз лав ю и Ду хаст михъ - пой всю ночь вместе со звездами на MTV!

Воскресенье, 1 января
100 лучших клипов года. Эфир: 10.00
Самым первым утром 2012 года, специально для тех, кто проснется, чтобы освежиться после бурного празднования, Ирэна Понарошку подведет музыкальные итоги 2011 года!

Концерт «Руки вверх!». 15 лет с нами. Эфир: 18.00
Грандиозное двухчасовое шоу любимого проекта российских школьниц - группы «Руки вверх!». Миллионы девчонок, девушек и женщин вот уже 15 лет льют слезы над песнями дуэта! На этом юбилейном концерте прозвучат все лучшие, обыкновенные и остальные хиты группы! Тысячи поклонниц будут прыгать, вопить от восторга и снова рыдать от избытка чувств. С ним вместе попрыгают, споют и поплачут звездные гости и друзья коллектива. Только на MTV!

Оливье-чарт. Лучшие саундтреки.  Эфир:  20.00
Тематическая подборка из 10 популярных отечественных и западных клипов.  Самые яркие клипы на песни из саундтреков к кинохитам 2011 года!
Ведущие: Артем Королев, Игорь Лантратов
Год выпуска: 2011
Жанр: музыкальный чарт
Хронометраж: 48 мин.
Производство: Лаки Фрейм Продакшн по заказу MTV Россия

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно