Маша Цигаль не пустила животных на ПОДИУМ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Маша Цигаль не пустила животных на ПОДИУМ

Маша Цигаль не пустила животных на ПОДИУМ

8 декабря 2011

Маша Цигаль – модельер, художник, диджей и активная защитница Фонда защиты животных приняла участие в съемках Проекта ПОДИУМ на MTV. Если бы дизайнеры знали, чем грозит появление это маленькой, но энергичной девушки, то обратились бы в организацию по защите прав человека!

По условиям конкурса участники должны были сшить зимнюю коллекцию, богато украшенную мехами. Соболь, куница, норка – от этих слов у настоящего дизайнера в глазах сверкает фанатичный огонь. Но не тут-то было! Маша Цигаль грудью встала на защиту мехоносящих зверьков. Единственное насилие, приемлемое на ПОДИУМЕ – насилие мозга в муках творчества. Так мечты дизайнеров о креативных манто, муфточках и воротниках из натурального меха исчезли, как сапоги Гуччи на распродаже.


Пересмотрев условия конкурса, настоящий мех заменили искусственным, а дизайнеров отправили на охоту…. в магазин игрушек. Гуманизм восторжествовал, Маша Цигаль была довольна. А участники проекта, сверкая ножами, пускали на воротники «лисиц», «енотов», «медведей». Однако и здесь вспыхивали неожиданные чувства. Дизайнер Оля Малярова так влюбилась в серого Енота, что не смогла поднять на него руку.  Зарезала медведя.

Чем закончится игрушечная меховая  эпопея и кто из дизайнеров покинет Проект ПОДИУМ – смотрите в субботу в 21:00 на MTV!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно