«Каникулы в Мексике. Ток-шоу»: обсуждение кавказских традиций кончилось дракой! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Каникулы в Мексике. Ток-шоу»: обсуждение кавказских традиций кончилось дракой!

«Каникулы в Мексике. Ток-шоу»: обсуждение кавказских традиций кончилось дракой!

8 декабря 2011

Кавказский вопрос всегда вызывает много споров, особенно когда собираются молодые и горячие люди, которым нечего стесняться и есть что сказать. На съемках очередного выпуска ток-шоу «Каникулы в Мексике» бурное обсуждение кавказских традиций переросло в драку…

На съемки третьего выпуска ток-шоу «Каникулы в Мексике» ведущие Ксения Собчак и Таир Мамедов пригласили в студию очень солидных людей. Им предстояло обсудить крайне серьезную тему – кавказские традиции и нормы поведения в обществе. Что позволено восточной женщине, а что –  мужчине, и кто вообще им судья? Можно ли бить девушку, которая тебе не жена и даже не сестра? Как жить дальше сыну гордого Кавказа, если вся страна теперь знает, что он курит марихуану, танцует стриптиз и спит с женщинами за деньги? Что такое вообще эти кавказские традиции, и действуют ли они за пределами Кавказа?

Главной героиней шоу вновь стала участница проекта «Каникулы в Мексике» Диана «Сатана» Макиева. Как ни крути, Диана, в чьих жилах течет взрывная смесь индийской и осетинской кровей, на проекте отличилась больше всех. Чего стоят только вырванные волосы других участниц, килограммы разбитой посуды и фраза «томный запах гомосятины»…
Представители кавказских общественных организаций - Рустам Тапаев, Азамат Минцаев и Кантемир Хуртаев - задавали девушке разные каверзные вопросы, а их коллега Ася Исраилова пыталась вежливо рассказать Диане, как должна себя вести приличная восточная девушка.

Конфликтолог Виктор Пономаренко в это время профессионально излучал здравый смысл и пытался объяснить поведение участников реалити с точки зрения психологии.
Однако Диану не тронули ни провокационные вопросы сердитых молодых людей, ни добродетельные замечания гостей студии, ни позитивное влияние конфликтолога.
Зато она очень живо отреагировала на заявления Насти «Принцессы» Смирновой, которая обвинила экзотическую красотку в сексуальной неразборчивости, вульгарности и прочих грехах. После энергичной перепалки Диана выпустила когти и бросилась на Настю.


Чтобы прекратить потасовку, понадобилось двое охранников, трое участников проекта «Каникулы в Мексике» и один Таир Мамедов. Шесть человек с трудом расцепили хрупких девушек. После этого Настя и Диана привели себя в порядок и как ни в чем не бывало продолжили беседу. Видимо, это не последняя их стычка…

Как все это было и чем кончилось обсуждение кавказских традиций, можно увидеть своими глазами в пятницу, 9 декабря, в 22:00 на MTV!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно