Анонсы передач Animal Planet 19 – 25 декабря 2011 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 19 – 25 декабря 2011 года

Анонсы передач Animal Planet 19 – 25 декабря 2011 года

8 декабря 2011

Дикие и опасные: Двойное нападение
Посмотрите на самые невероятные встречи животными, которые когда-либо удавалось заснять на пленку. На незадачливого серфера напала не одна, а целых две акулы одновременно – ему чудом удалось спастись.
Понедельник 19 декабря 21:55

Ваш первый щенок
Хорошенькие, пушистые и неотразимые? Или требующие упорного труда, шумные и непослушные? Многие заводят щенков, подкупаясь их умилительной внешностью, но при этом не подозревают, какая это ответственность. Доктор Крис Браун рассказывает, как правильно воспитать щенка.
Вторник 20 декабря 17:20

Ветеринар Бондай Бич: Серия 13
На пляжах Австралии работают спасатели, которые приходят на выручку не людям, а животным. Посмотрите, как обаятельный и энергичный сиднейский ветеринар Крис Браун и его помощники постоянно оказывают помощь самым разным созданиям в районе Бондай Бич.
Среда 21 декабря 18:15

Царство животных: Серия 5
Стив обращает внимание на небольших обитателей заповедника диких зверей Эринди и натыкается на смертельно опасного скорпиона. Кроме того, лев пытается совершить побег. При этом приходится следить за четырьмя гепардами, которых недавно выпустили на новую территорию.
Четверг 22 декабря 21:00

Людоеды: Тигры/леопарды
Прямо в собственном дворе на женщину нападает тигр, которого она уже видела раньше; дедушка спасает внука, когда в дом входит леопард. Тигры и леопарды не рассматривают человека в качестве добычи, но иногда становятся людоедами. Почему эти животные ведут себя таким образом?
Пятница 23 декабря 22:50

Вторжение акул
Вблизи берегов Южной Африки, Австралии и Калифорнии внезапно появилось невероятное количество акул, участились случаи нападения на людей. Ученые ищут объяснения этому странному нашествию.
Суббота 24 декабря 21:55

Введение в собаковедение: Швейцарские овчарки, афганцы, португальсие водные, скотч-терьеры, лайки
Какую породу разводят для борьбы с вредителями? Какие собаки помогают рыбакам? Какая собака может поднять груз, превышающий в 10 раз ее вес? Узнайте ответы на эти и другие вопросы из программы «Введение в собаковедение».
Воскресенье 25 декабря 23:45

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно