Мария Кожевникова возвращается на МУЗ в шоу «10 поводов влюбиться» с 6 декабря в 16:10 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Мария Кожевникова возвращается на МУЗ в шоу «10 поводов влюбиться» с 6 декабря в 16:10

Мария Кожевникова возвращается на МУЗ в шоу «10 поводов влюбиться» с 6 декабря в 16:10

6 декабря 2011
alt

У хитового шоу «10 поводов влюбиться» новая ведущая!  Звезда сериала «Универ», профессиональная актриса, певица и любимица телезрителей - Мария Кожевникова - сменит Вячеслава Манучарова на посту ведущего шоу «10 поводов влюбиться».

Мария Кожевникова в юности мечтала стать спортсменкой, но в 16 лет оставила гимнастику и поступила в ГИТИС. Дальше все стало развиваться стремительно: Мария становится солисткой группы «Любовные истории», играет несколько ролей в художественных фильмах и обретает популярность в сериале «Универ». «10 поводов влюбиться» - это не первый опыт работы ведущей у Марии. Она уже вела на МУЗе проект «Лаборатория чувств».

«10 поводов влюбиться» - шоу с одним героем и 10 претендентками на его сердце. Герой не видит участниц и пытается выбрать одну единственную на основе ее предпочтений в музыке, одежде и т. д. Участницы показывают, например, свои любимые платья и на основании этого герой определяет, кто должен покинуть шоу, а кто остаться.

Шоу «10 поводов влюбиться» с Марией Кожевниковой доказывает, что дело не только во внешности: главное, чтобы оба влюбленных разделяли интересы друг друга.

Шоу «10 поводов влюбиться» на МУЗе со вторника по пятницу в 16:10

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно