«Обмен женами»: Принцесса в уборной » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Обмен женами»: Принцесса в уборной

«Обмен женами»: Принцесса в уборной

5 декабря 2011

Программа «Обмен женами» предлагает двум совершенно разным семьям поменяться супругами. Каждая из жен попадет в непривычную для себя среду, где старается понять быт ее постояльцев и привнести в нее свой жизненный опыт. Три дня женщина живет по правилам дома, в который приехала, а в оставшиеся три – устанавливает свои порядки.

Как правило, «Обмен женами» помогает участникам проверить, насколько сильна их любовь,  вернуть свежесть отношениям и уничтожить бытовуху.
Хотя… некоторые истории заканчивались и разводами.

17 декабря зрители узнают, что все-таки сильнее связывает людей: роскошный дом и достаток или обшарпанное общежитие без удобств и горячей воды.
Василиса и Андрей живут вместе уже шесть лет – в двухэтажном «дворце» и без материальных проблем. Жена ведет собственные психологические курсы, а муж занимается бизнесом.. Инна и Валерий, напротив, уживаются в крохотной коммуналке с тремя сыновьями, невесткой и внуком. Инна встает в половине пятого утра, чтобы уйти на работу на рынок, а Валерий весь день проводит за баранкой.
«Я ее балую», — говорит о своей жене Андрей. «Я ей помогаю», — рассказывает о своем семейном укладе Валерий. Правда, добавляет: «Когда успеваю… Только подошел — она уже все сделала».
Василиса не привыкла работать по хозяйству — в доме за нее все делает домработница. Инна – напротив, привыкла сама наливать мужу чай и готовить ужин.
И однажды две эти совершенно разные семьи меняются. Первое, что делает Инна, попав «в сказку», — отпускает прислугу, а красавица Василиса идет отмывать уборную… Неизменным остается только уклад Валерии: он, как приходил с работы к телевизору, так и продолжает протаптывать привычный маршрут от входной двери к дивану. А вот Андрей, в обычной жизни любящий и заботливый супруг, с появлением другой супруги преображается… Не в лучшую сторону с новой мамой меняются и дети Василисы. Вернувшись домой, «принцесса» понимает, что ее сказочный дворец был выстроен на песке…

Как разворачивались события, можно будет увидеть 10 декабря, в субботу, в 12:30!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно