Оксана Федорова и Проект «Подиум» шьют дело о краже. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Оксана Федорова и Проект «Подиум» шьют дело о краже.

Оксана Федорова и Проект «Подиум» шьют дело о краже.

2 декабря 2011
Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд, конечно, не видна. Проект «Подиум» ломает эти детские шаблоны. Сшив новую униформу для полиции, дизайнеры сделали стражей правопорядка заметнее и веселее.

За работой участников Проекта наблюдала Оксана Федорова - звездный эксперт, майор милиции, мисс Вселенная-2002 и ведущая легендарного вечернего шоу «Спокойной ночи, малыши!» Простая девушка из Пскова, покончив в родном городе с преступностью и уложив детей спать, пришла на ПОДИУМ, чтобы железной рукой карать безвкусицу. Конечно, дизайнеры ПОДИУМАчертовски талантливы, но кто знает, что взбредет в голову капризной беременной звезде? Однакоживотик Оксаны был мастерски задрапирован, а сама дива приветливо раздавала советы о том, как должен выглядеть настоящий костюм полицейского.

Однако фонтан позитивных эмоций был внезапно перекрыт самым преступным образом. Выяснилось, что один из дизайнеров сшил костюм полицейского из краденого материала! Вот это ирония! Кирилл Сафонов честно признался, что украл кусок ткани из магазина. Пойти на криминал его заставила нехватка денег, выделенных на работу. Тут бы Оксане Федоровой вспомнить свои навыки и, взяв воришку под стражу, получить на погоны очередную звездочку (подполковник Федорова – звучит!). Но Оксана предпочла модный суд уголовному.
Кстати, для Оксаны так и осталось большой загадкой, что же заставило нарушителя добровольно признаться в преступлении - совесть, звездный эпатаж или большие и честные глаза майора милиции.

Вся правда - в Проекте ПОДИУМ в ближайшую субботу, 3 декабря, в 20:00 на MTV.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно