Аудитория Discovery Channel вновь выберет лучшее шоу года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Аудитория Discovery Channel вновь выберет лучшее шоу года

Аудитория Discovery Channel вновь выберет лучшее шоу года

30 ноября 2011

Пятнадцать программ-претендентов на звание любимого зрительского шоу готовы к старту: 5 декабря начинается уже ставший традиционным цикл «Лучшее на Discovery Channel: выбор зрителей».

В него вошли самые яркие передачи 2011 года, поэтому предновогодний эфир обещает стать невероятно увлекательным! Все программы – признанные лидеры, собиравшие у экранов миллионную аудиторию, и невозможно предсказать, какая из них одержит победу. Ответ на этот вопрос даст зрительское голосование. Все поклонники Discovery Channel получат возможность проголосовать за свою любимую программу на странице канала на Facebook - www.facebook.com/DiscoveryChannelRussia и ВКонтакте www.vkontakte.ru/ c 5 по 18 декабря.

Посмотрите еще раз самые интересные выпуски главных шоу года по будням с 5 по 23 декабря в 23:00 и проголосуйте за своего кумира! Программа-победитель получит целый день призового эфира – она будет идти на Discovery Channel 24 декабря с 12:25 до 17:00.

Программа «Top Gear», уверенно победившая в прошлогоднем марафоне, не собирается сдавать позиций. Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй и Джереми Кларксон подготовили новые головокружительные тест-драйвы, чтобы шоу вновь вырвалось вперед на высокой скорости. Но и у соперников есть козыри в рукаве: взрывная сила «Разрушителей легенд» сметает все на своем пути, а упорство Беара Гриллса, идущего к своей цели в каждом выпуске программы «Выжить любой ценой», мало кого оставит равнодушным.  Однако не исключено, что признанным фаворитам придется потесниться: яркие новички, впервые участвующие в предновогоднем марафоне-2011, буквально наступают им на пятки!

Так, весьма серьезную заявку на победу сделало шоу «Почему? Вопросы мироздания» - самая масштабная и самая дорогостоящая программа в истории Discovery Channel. Ее ведущими стали знаменитые актеры, ученые, режиссеры, так что ее шансы на победу крайне высоки. Впрочем, звездным составом могут похвастаться и другие шоу: программу «Дело техники!» ведет главный редактор журнала «Популярная механика» Сергей Апресов, программу «Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом» представит культовый голливудский актер, а в программе «Новый вызов Тайсона» знаменитый боксер выступит еще и главным героем! Словом, результат непредсказуем, но какое бы шоу ни стало победителем, в любом случае выиграют зрители, получив возможность посмотреть любимые программы еще раз.

Ну а те, чей кумир одержит победу, получат желанную награду - голосуйте за своих фаворитов с 5 по 23 декабря и смотрите самое лучшее шоу года 24 декабря с 12:25 до 17:00 на Discovery Channel!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно