Анонсы передач телеканала Travel Channel в декабре » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач телеканала Travel Channel в декабре

Анонсы передач телеканала Travel Channel в декабре

28 ноября 2011

Путешественник третьего класса
По воскресеньям с 19-го декабря в 00:00 (московское время)

Пещерные обряды, смертельная опасность, питание воздухом и перелом позвоночника. Это не что иное, как  «прелести» очередного путешествия с Джулианом Хантоном. Даже нехватка денег не может остановить отважного Хантона, и во время этого путешествия он пытается прожить всего лишь на 100 долларов США в неделю. Джулиану приходится рассчитывать на помощь незнакомцев и полагаться на удачу. Однако удача улыбается Джулиану далеко не всегда, поэтому и неудивительно, что во время сеанса массажа в столице Литвы Вильнюсе у него обнаруживают перелом позвоночника. Намереваясь поправить состояние своего здоровья после такого шокирующего известия, Джулиан отправляется на курорт Друскининкай, при этом он понимает, что бюджет позволит ему питаться только воздухом. Прожить неделю в Турции оказалось еще сложнее, поскольку на улице Джулиан попадает в переделку, что окончательно подрывает его силы, а в довершение всего его обставляет четырехлетний мальчуган. Здесь, по крайней мере, он мог покупать себе еду, в отличие от Копенгагена, где на 100 долларов можно позволить себе один раз нормально поесть за всю неделю. В условиях жесткой экономии в Милане, Берлине, Никосии и Софии Джулиан показывает, как можно путешествовать очень дешево, но также демонстрирует, что, купив тур «путешественника третьего класса», нормально отдохнуть практически невозможно.

Роскошные путешествия с Варуном Шармой
По вторникам с 13-го декабря в 22:00 (московское время)

Разве может быть хорошего слишком много? Безусловно, нет, особенно если речь идет о Варуне Шарма, с которым вы можете отправиться в самые роскошные места на земле. На этот раз первым делом он пытается овладеть искусством верховой езды в конноспортивном комплексе в замке Хертеленди в Венгрии, а также поучаствовать в тандемных полетах на параплане в Швейцарии. Направляясь к Карибскому морю, Варун попадает на Багамские острова, на пляж с розовым песком, а затем наслаждается местным коктейлем под названием «Гумбэй Смэш». Очутившись в Антигуа, мудрый Варун даже не пытается соперничать с легендой крикета Вивианом Ричарсом, а вместо этого организовывает с ним партию в гольф. В Индии Варун знакомится с последними новинками на рынке роскоши, а также посещает несколько традиционных «жемчужин» страны. Варун посещает несколько экологических уголков, относящихся к категории «люкс». В деревушке Харадс в Шведской Лапландии Варуна размещают в современных апартаментах класса люкс, расположенных на дереве на высоте 6 метров. А на экологическом курорте Джапамала в Малайзии все тринадцать апартаментов построены вокруг скал и деревьев, которые уже были на этом участке ранее, - при строительстве ничто не было снесено или вырублено. Во время пребывания в Малайзии Варуна приглашают стать «Королем дня», хотя в такой роскоши он может чувствовать себя королем каждый день.

О главном -  Грузия
Премьера в среду 14-го декабря в 23:00 (московское время)

Во время захватывающего путешествия по Грузии Сара Кавуд отправляется в сердце Кавказских гор. История этой небольшой республики, которая лишь недавно отделилась от стран бывшего Советского Союза, насчитывает тысячелетия. Свое путешествие Сара начинает со столицы, Тбилиси, после чего едет на восток, в традиционный район грузинского виноделия. Считается, что впервые грузинское вино появилось именно здесь. Сара получает приглашение на традиционный праздник «Супра». Затем она отправляется на запад страны к Большому Кавказу. Это пересеченный горный хребет, где традиции и обычаи в течение нескольких столетий оставались практически неизменными. Наконец Сара едет к побережью Черного моря и посещает любимое место отдыха грузин, Батуми.

Круиз сегодня
Премьера в воскресенье 4-го декабря в 22:00 (московское время)

Нечасто круизы бывают такой же рискованной авантюрой, как плавание по Амазонке, в чем убеждается Бен Халл, путешествуя на лайнере класса люкс «Aria». Джонатан Бомонт рассказывает о первых присужденных наградах UK Cruise Awards, а Черил Бейкер наслаждается тайским массажем в Бангкоке.

Путешествие сегодня
Премьера в понедельник 5-го декабря в 22:30 (московское время)

Дэнни Робинс отправляется в Абу-Даби, чтобы взглянуть на строящийся город Масдар, а также промчаться по дорогам в парке развлечений «Ferrari World». Бен Халл ведет репортаж из нового фешенебельного комплекса «Costa Navarino» в Греции, а Черил Бейкер окунается в прошлое в Дананге и Хойане во Вьетнаме.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно