Cмотрите на телеканле ПЕРЕЦ с 5 декабря » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Cмотрите на телеканле ПЕРЕЦ с 5 декабря

Cмотрите на телеканле ПЕРЕЦ с 5 декабря

28 ноября 2011

 -  «Обмен женами»: Сауна-разлучница
-  Настоящая «Камасутра» в программе «Что делать? С Михаилом Пореченковым»
-  «За секунду до катастрофы»: последняя вечеринка в Hyatt Regency


«Обмен женами»: Сауна-разлучница
10 и 11 декабря, в субботу и воскресенье, в 12:30
 «Обмен женами» – семейное реалити-шоу, проверяющее на прочность настоящую любовь супружеской пары. Двум семьям предлагают поменяться женами. При этом образ жизни и достаток, социальный уровень и статус, мировоззрение и ценности, количество и возраст детей, профессия и политические взгляды этих семей отличаются кардинально.
По условиям проекта, каждая из жен приходит в новую семью на шесть дней, три из которых старается следовать установленным до нее правилам. Лишь с четвертого дня она может требовать соблюдения собственных правил и установок. При этом никаких сексуальных отношений между «новыми супругами» быть не может. Для соблюдения чистоты и моральности эксперимента за супругами круглые сутки следят камеры, а в доме всегда ночует сотрудник съемочной группы.
Так, 10 декабря зрителям предстоит познакомиться с укладом двух совершенно разных семей. Ирина и Руслан живут в Чехии: за 10 лет они успели обзавестись небольшим домиком и наладить простой, но счастливый быт. У них часто бывают друзья, а каждую пятницу семья обязательно ходит в баню. А вот у Натальи и Владимира все основательнее: хотя и живут они в менее благополучном Донецке, но зато в большом и красивом доме и успешно занимаются бизнесом. Даже познакомились они на работе. «Мой муж очень красиво за мной ухаживал. Окружил таким вниманием, что в итоге это и сподвигло меня на то, чтобы к нему получше присмотреться», – рассказывает Наталья.
Как и положено, пары обменялись женами на неделю. В итоге Наталья попала в европейскую реальность, а Ирина – в отечественную сказку. Владимир ухаживал за новой «женой» не менее изящно: водил на балет, в бассейн, возил на дачу, выходящую окнами на море, а в последний день отвез «супругу» в аэропорт на белом лимузине. Наталья тем временем предавалась нехитрым человеческим радостям простой жизни: ходила в супермаркет, затеяла ремонт, а на выходные поехала с новым «мужем» на праздник браги и виноградные плантации. Одним из обязательных пунктов программы, конечно, стала традиционная для этой семьи сауна, которая перевернула семейную жизнь Натальи…
 
Смотрите развитие сюжета в субботу, 10 декабря, 12:30!

Настоящая «Камасутра» в программе «Что делать? С Михаилом Пореченковым»
10 и 11 декабря, в субботу и воскресенье, в 11:30 и 20:00

Если вы не знаете, что делать, если в книжном магазине кто-то в вашем присутствии начинает вслух зачитывать «Камасутру», как минимум не пугайтесь: возможно, именно в этот момент вас снимает скрытая камера. Как с достоинством выйти из такой ситуации, можно будет узнать уже совсем скоро. 10 декабря, в 20:00 ПЕРЕЦ покажет, как реагировали на цитаты из великой книги посетители «Молодой гвардии» и выведет идеальную формулу поведения.

Суббота, 3 декабря, 11:30
Один из сюжетов программы

Вы когда-нибудь оказывались в ситуации, когда, казалось бы, ваша очередь к кассе следующая, но перед вами обязательно кто-то влезает «по уважительной причине»? А если это очередь в билетную кассу, и через 10 минут уходит ваш поезд? В одном из сюжетов программы «Что делать? С Михаилом Пореченковым» как раз разыгрывается похожая ситуация. К «другу» в очереди в пригородные кассы на вокзале присоединяются все новые и новые товарищи (подставные актеры) – сначала двое, потом семеро, а потом и 12 человек! Что сделают те, кого пытаются оттеснить «друзья»?

Суббота, 3 декабря, 20:00
Один из сюжетов программы

В книжном магазине парень с девушкой достают с полки «Камасутру» и начинают зачитывать громко вслух пассажи из нее. Пара смеется, шутит, комментирует выдержки, смущая окружающих своим поведением. Насколько деликатны окажутся люди вокруг? Ввяжется ли кто-то в спор? А если развлечь публику цитатами эротического характера решит группа парней?

Воскресенье, 4 декабря, 11:30
Один из сюжетов программы

Посетитель фудкорта в крупном торговом центре ведет себя просто чудовищно: сбрасывает на пол салфетки, чавкает, закидывает ноги на стол. Как будут вести себя окружающие, если в первом случае «невоспитанным» окажется крепкий мужчина, а во втором – подростки? И главное – что делать, если вы оказались в подобной ситуации?

Воскресенье, 4 декабря, 20:00
Один из сюжетов программы

На улице разворачивается скандал: таксист, грубо хватая девушку за руки, тащит ее обратно в свою машину, из которой она только что вышла. «Ты не доплатила мне полтинник, мы договаривались на 300, а не 250!», — кричит он. Девушка сопротивляется и утверждает, что ничего ему не должна. Как поведут себя прохожие в этой ситуации? Вступятся за девушку, если таксист будет официальным? Вмешаются, если водитель – «бомбила»?

Документальный сериал «За секунду до катастрофы». Последняя вечеринка в Hyatt Regency
Чаще всего участники катастрофы прокручивают в голове именно последние секунды перед трагедией, которые могли бы все изменить для них: «Если бы я успел отойти от этого места на несколько метров…», «Если бы она вошла в здание на минуту позже…». Буквально несколько мгновений до взрыва, крушения, пожара – самые решающие и судьбоносные. Создатели документального сериала «За секунду до катастрофы» разбирают крупнейшие трагедии ХХ и ХХI века, реконструируя предшествующие события и уделяя особенное внимание тем самым последним секундам, которые оказываются для кого-то роковыми, а для кого-то – спасительными.
Производство: National Geographic Society, Darlow Smithson Productions, 2004 – н.в. США. Жанр: документальный сериал. Режиссёры: Дэн Голд, Пол Нельсон, Пол Бургесс, Александр Данлоп.

5 декабря, 14:30
Тема: «Взрыв на Бали»

Кута, шумный курортный район Бали, 12 октября 2002 года содрогнулся от серии взрывов. Террористы заложили бомбы у ночного клуба, в котором веселились сотни туристов. Сила взрыва была такой, что в радиусе 500 метров выбило стекла. Очевидцы вспоминают, что сначала подумали, что началось землетрясение. Жертвами трагедии стали более двухсот человек. Больше половины были иностранцами и приехали на Бали отдохнуть. Авторы фильма сопоставляют цепь случайных событий с расчетами злоумышленников, восстанавливая картину самого крупного в истории Индонезии террористического акта.

6 декабря, 14:30
Тема: «Обрушение галерей»

Во время дискотеки в холле 40-этажного только что построенного фешенебельного отеля Hyatt Regency в Канзас-Сити на головы танцующим обрушились 32-тонные двухуровневые железобетонные антресоли. Погибли 114 человек, более 200 получили ранения. Веселая вечеринка обернулась крупнейшей на тот момент подобной трагедией в США.
Hyatt Regency не везло с самого начала – он открылся с задержкой в полгода: когда строительство было практически завершено, обрушилась стеклянная крыша атриума. Архитекторам, тем не менее, позволили завершить проект… В этом году исполнилось ровно 30 лет с момента трагедии. Чем теперь занимается главный архитектор Hyatt Regency? Какая слава у гостиницы, которая сейчас  переименована? И какое отношение ко всей этой истории имеет компания Hallmark Cards, известная своими открытками? Создатели фильма ответили на все открытые вопросы.

7 декабря, 14:30
Тема: «Железнодорожная катастрофа в Париже»

Девушка, ехавшая в электричке Милён-Париж, решила сойти на платформе, на которой согласно летнему расписанию остановка  не предполагалась. Пассажирка сорвала стоп-кран и скрылась, в то время как срабатывание стоп-крана блокировало тормоза. Машинист, решив, что проблема устранена, продолжил движение. Но на подъезде к Парижу выяснилось, что поезд не может остановиться, более того – только набирает скорость на крутом склоне. Машинист приказал пассажирам собраться в последнем вагоне, а сам покинул поезд. Кондуктор, ценой собственной жизни, спасает жизнь десяткам пассажиров. Электричка на скорости 70 км/ч несется к вокзалу, где врезается в переполненный из-за часа пик другой электропоезд… Более 50 человек погибает, еще столько же получает ранения. Что могло предотвратить эту трагедию? Создатели фильма детально разбирают причины катастрофы.

8 декабря, 14:30
Тема: «Рейс TWA-800»

Самолет Boeing-747 авиакомпании Trans World Airlines, летевший из Нью-Йорка в Рим, взорвался в воздухе и упал в Атлантический океан через 12 минут после взлета. Все пассажиры, включая бригаду, погибли. Первой версией крушения стал теракт, но позже появились и другие. Что же стало истинной причиной крушения? Бомба террориста, или все-таки ракета Военном-морских сил США? Или просто взрыв топливного бака? На какой версии и почему настаивало официальное следствие?

9 декабря, 14:30
Тема: «Пожар в Лондонском метро»

«Кинг Кросс» — одна из крупнейших станций лондонского метрополитена — 11 ноября 1987 года стала местом гибели 31 человека. Искра, вспыхнувшая на эскалаторе, за считанные секунды превратилась в огненный ураган, окутав жертвы плотным кольцом пламени. Специалисты ломали голову, что заставило огонь вести себя так необъяснимо. Результаты проведенного расследования были неожиданными. В фильме – подробная хроника развития событий и захватывающие рассказы экспертов и очевидцев.

10 декабря, 14:30
Тема: «Авиакатастрофа в Нью-Йорке»

Спустя два месяца после терактов 11 сентября в Нью-Йорке терпит крушение пассажирский самолет. Ряд факторов, таких как дата, время, место, размер самолета, авиакомпания и свидетельства очевидцев дают опасения предполагать, что крушение – результат очередного террористического акта. Более того «Аль-Каида» берет на себя ответственность за эту катастрофу, но официальная следственная группа выдвигает другую версию происшествия. Создатели фильма моделируют произошедшее посекундно и восстанавливают истинную картину событий десятилетней давности.

11 декабря, 14:30
Тема: «Космический шаттл Челленджер»

28 января 1986 года на 73-й секунде полета взорвался космический корабль «Челленджер». На борту находилось семь членов экипажа – одним из них был первый участник проекта «Учитель в космосе», в рамках которого NASA хотело отправлять школьных педагогов исследовать космос. После этого инцидента программа шаттлов была свернута, а Рейган назначил специальную комиссию для расследования. Она пришла к неожиданному выводу – основными факторами, приведшими к катастрофе, стали корпоративная культура и процедура принятия решений NASA.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно