Анонсы передач Discovery Channel 5 – 11 декабря 2011 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 5 – 11 декабря 2011 года

Анонсы передач Discovery Channel 5 – 11 декабря 2011 года

25 ноября 2011

Выжить вместе: Серия 5
Два эксперта по выживанию - бывший военный Дейв Кентербери и биолог Коди Линден – ну очень не похожи друг на друга! Каждый из этих отважных парней знает, что делать, когда речь заходит о жизни и смерти. Но удастся ли им стать сплоченой командой и использовать свои знания для того, чтобы выжить в самых трудных условиях? Узнаем в захватывающей дух программе «Выжить вместе»!
Понедельник 5 декабря 18:00

Новый вызов Тайсона: Серия 1
Какое хобби может быть у самого известного боксера на планете? Бывший чемпион-тяжеловес Майк Тайсон с невероятным трепетом относится к своим маленьким крылатым питомцам – голубям. Вместо того, чтобы откусывать уши своим соперникам, Майк решил подготовить своих птичек для участия в настоящей голубиной гонке! В этом нелегком деле ему помогает известный тренер Винни Торре.
Вторник 6 декабря 23:00

Мужчина, женщина, природа: Послание в бутылке 
Майк и Рут снова отправились в путешествие и, конечно же, вляпались в неприятности! Эти бесстрашные влюбленные потерпели кораблекрушение – к счастью, им удалось добраться до необитаемого острова. Получится ли у Майка добыть пресную воду? Какие «деликатесы» раздобудет Рут на этот раз? И что за таинственное послание они обнаружат на дне бутылки?
Среда 7 декабря 20:00

Похищение и спасение: Таксист-убийца
В наше время даже простой водитель может оказаться опасным преступником. Филиппинцу и американцу Аластеру не очень то повезло – он, как обычно, вызвал для себя такси и неожиданно оказался… заложником! Теперь ему очень нужна помощь, и в надежде на скорое освобождение Аластер обменивается закодированными сообщениями со своим братом.

Сверхлюди Стена Ли: Электрический человек
Стен ли – известный на весь мир выдумщик! Именно он создал легендарных героев таких культовых комиксов, как «Человек-паук», «Железный человек» и «Фантастическая четверка». В очередном выпуске программы его соведущий - Дэниел Браунинг-Смит - встречается с реальным человеком, который обладает сверхъестественными способностями: герою программы не страшны удары электрическим током!
Пятница 9 декабря 23:00

Махинаторы: Saab 9-3
Работа у Майка Брюера и Эда Чайна идет невероятно слажено! У первого отлично развит нюх на ржавые развалюхи, которые он с успехом выкупает у владельцев, а второй мастерит из них уникальные красавцы-автомобили. Теперь Майк задумал приобрести мощное авто известной марки, но найти Saab 9-3 Turbo по дешевке не очень-то просто. Маржа небольшая, сможет ли Эд уложиться в бюджет?
Суббота 10 декабря 21:00

Лаборатория Спецэффектов: Магия Хенсона
Вы когда-нибудь задумывались о том, как создаются приводящие публику в восторг спецэффекты? В этой серии мы знакомимся с Мило - одной из самых используемых в Голливуде систем управления движением. Мило позволяет снимать кадры, требующие сверхчеловеческой силы и точности.
Воскресенье 11 декабря 18:00


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно