«Каникулы в Мексике» на MTV продолжаются! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Каникулы в Мексике» на MTV продолжаются!

«Каникулы в Мексике» на MTV продолжаются!

23 ноября 2011

25 ноября в 22:00 – финал самого яркого реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на MTV!

Какая пара героев победит и выиграет главный приз – один миллион рублей?
Поделят ли они его пополам или попытаются перегрызть друг другу горло, чтобы получить все?
У кого были настоящие чувства, а кто плел интриги и строил отношения только ради денег?
Что оказалось сильнее – любовь или расчет?
Ответ - в финале проекта «Каникулы в Мексике» - 25 ноября на MTV!

Но, чем бы ни завершилась борьба за деньги и счастье, сами Каникулы на этом не кончаются!

alt

25 ноября в 23:00, сразу после финала шоу, зрителей MTV ждет премьера -  «Каникулы в Мексике. Ток-шоу».
В первом выпуске ток-шоу - «Отцы и дети» - ведущие Ксения Собчак и Таир Мамедов вручат победителям тот самый миллион, за который те три месяца дрались друг с другом и с алкоголем.
Насколько достойным людям досталась такая куча денег? Может быть, победу заслужил кто-то другой? Более умный, честный, красивый, трезвый и вежливый? Сразу после вручения приза участники шоу расскажут, что думают об этом.
А компанию героям проекта составят их родители, которые все это время смотрели «Каникулы в Мексике» и копили эмоции. Теперь они попробуют цензурно высказаться о поведении своих детей. «Ангел секса» Орхан бил девушек и обзывался. Что скажет дядя Малик?!
Настя и Диана крыли друг друга трехэтажным матом и кидались посудой.
Габи занялась с Демидом сексом на камеру в первый день знакомства, а тот в ответ сломал об нее руку. Что сделает с Демидом строгий папа Габи?
Рома пил так, что остальным всегда не хватало.
Даша сначала перепутала цветочный горшок с туалетом, а потом чуть не утонула в океане. 

Как к этому относятся мамы и папы звезд реалити? Хвалят их? Бьют ремнем? Ведут к доктору? Об этом «отцы» расскажут сами. А дети попробуют оправдаться.

Темы следующих выпусков ток-шоу:
•«Любовь, дружба и секс»:  Секс на камеру, секс по дружбе, секс по любви, секс как средство победить на шоу – кто чем занимался на вилле? Была ли у кого-нибудь из героев настоящая  любовь? (2 декабря,  пятница, 22:00).
•«Русские на отдыхе»: Участники шоу, оказавшись в Мексике, первым делом сбежали с виллы, чтобы достать наркотики. Не вышло, но герои отыгрались позже, когда оказались в мексиканском баре. «Мы раньше и не знали, до чего текила может довести человека», - признавались потом местные жители. Можно ли  остаться человеком на заграничном пляже, где море, солнце и all inclusive? (9 декабря,  пятница, 22:00)
•«Кавказские традиции»: Что позволено кавказской женщине, а что –  мужчине, и кто вообще им судья? Можно ли бить девушку, которая тебе не жена и даже не сестра? Как жить дальше сыну гордого Кавказа, если вся страна теперь знает, что он курит марихуану, танцует стриптиз и спит с женщинами за деньги? Хвастливый джигит заявляет, что соблазнил сотню девственниц-мусульманок… Как он собирается после этого смотреть в глаза своим родным? (16 декабря,  пятница, 22:00)
•«Каникулы в Мексике» - сценарий или реальность?»: Что это было – жизнь или фантазия больного сценариста? Эти люди и правда настолько безнадежны, или провокаторы с MTV просто хотят очернить нашу умную, красивую и лучезарную молодежь, чтобы поднять рейтинги? Что можно показывать по телевизору, а что – нет? Когда должна срабатывать самоцензура? (23 декабря,  пятница, 22:00)

С 28 ноября, с понедельника по четверг, в 22:00 - «Каникулы в Мексике. Лучшие истории» на MTV!
Узнай, как все было на самом деле! 16 лучших историй «Каникул» с комментариями участников и уникальными сценами, не вышедшими в эфир.
Кого на самом деле любил Стафф? Почему Женя предала свою подругу? Что участницы нашли в плавках у Тимура? Почему Демиду так везло с девушками, хотя у него в трусах пуш-ап? Сколько женщин на самом деле соблазнил Орхан до проекта, и почему ни одной - на вилле? Кровь, переломы и выдранные волосы – участники просто любят подраться или во всем виновата текила? Что думают о проекте звездные гости Жанны Фриске, приезжавшие на съемки? Сможет ли сама Жанна Фриске когда-нибудь забыть все это?

Вся правда – в шоу «Каникулы в Мексике. Лучшие истории» на MTV!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно