Маленькие хитрости и большие проблемы загородной жизни - на телеканале «УСАДЬБА» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Маленькие хитрости и большие проблемы загородной жизни - на телеканале «УСАДЬБА»

Маленькие хитрости и большие проблемы загородной жизни - на телеканале «УСАДЬБА»

16 ноября 2011
alt


В ноябре на канале «УСАДЬБА» Телекомпании «СТРИМ» продолжится показ уже полюбившихся зрителям  новых эпизодов программ собственного производства:


Программа «Зеленая аптека» рассказывает о лекарственных свойствах растений.
В каждом выпуске программы «Быстрые рецепты для находчивых» - кулинарные рецепты для дачи на случай, если к вам неожиданно решили прийти соседи.
Программа «Маленькие хитрости» ответит на множество вопросов. Как наточить маникюрные ножницы? Почему рвутся карманы брюк и как этого избежать? Как высушить  сапоги газетой? Как выкрутить цоколь перегоревшей лампочки?

В эфире канала в ноябре - новые выпуски передач зарубежного производства:
Программа «Садовые решения» (Великобритания) посвящена широкому кругу вопросов садоводства. 
Ведущие программы «Сад глазами знатоков» (Австралия) – опытнейшие садоводы – поделятся своими знаниями во всех областях садоводства, огородничества и оформления приусадебного участка.

Цель ведущей программы «Дом своими руками» (Великобритания) Кирсти Олсоп – превратить то, что привычно называют жилищем,  в уютный «домашний очаг».
Цикл «Садовое искусство XXI века» (Германия) рассказывает о последних достижениях ландшафтного дизайна и садовой архитектуры.
«Садоводство с Марком Калленом» (Канада) – программа о главных достижениях канадских садоводов .

Ведущие программы «Новый двор» (Великобритания) рассказывают о том, какие возможности таит пространство дачного двора.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно