Анонс телеканала "РЕН ТВ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс телеканала "РЕН ТВ"

Анонс телеканала "РЕН ТВ"

21 сентября 2009

Анонс телеканала "РЕН ТВ" с 28 сентября по  4 октября.


СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ГРОМКОЕ ДЕЛО»
«ЧЕЧНЯ. ТОЧКА ВОЗВРАТА»
Эфир: 28 сентября в 22.00


Послевоенный исход русских из Чечни - трагическая случайность или историческая закономерность? Какие преграды стоят на пути их возвращения? Нужны ли русские Чечне? В фильме предпринимается попытка ответить на эти и другие актуальные вопросы, касающиеся послевоенного «замирения» Кавказа.
До начала 90-х все стратегические отрасли Чечено-Ингушской ССР развивались главным образом за счет квалифицированных русских кадров. Русские занимали руководящие посты, управленцы среднего звена и большая часть рабочих, как правило, тоже были не титульной национальности. Шел этап стремительного обновления хозяйственных и социальных структур автономии. На фоне бурного демографического роста «титульной» нации формировалась «лишняя рабочая сила» и скрытая безработица. Способом заработать для многих чеченцев были «шабашки» за пределами республики и подпольный бизнес.

СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ИСТОРИИ»
«СЕДИНА В БОРОДУ
ИЛИ ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ»
Эфир: 29 сентября в 22.00.

Кто-то называет это кризисом среднего возраста, а кто-то – бесом в ребро. Когда сильный пол вдруг становится слабым. Когда мужчины меняют все свою жизнь – от жены до привычек. Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич бросил жену и ушел к молодой актрисе, которая исполняла роль в его фильме. Музыкант Александр Барыкин женился на поклоннице. А математик Юрий Рафтопуло обнаружил в себе дворянские корни. Теперь после работы он бежит на уроки танцев в дворянском собрании. Почему после 40-ка жизнь мужчины меняется? Ответит психолог Борис Новодержкин.

СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ДЕТЕКТИВНЫЕ ИСТОРИИ»
«ЛИЧНЫЙ ВРАЧ ДЬЯВОЛА»
Эфир: 30 сентября в 22.00.


Говоря о морали, мы обычно подразумеваем нечто всем давно известное. Есть вещи, которые приходится делать по умолчанию. Нарушение общечеловеческих принципов обычно вызывает осуждение со стороны окружающих. Тем не менее, всегда находятся люди, которым пренебречь моральными устоями гораздо проще. Никаких мук совести они испытывать не будут
В Костромской области осуждена мошенница Рита Бедошвили, которая в течение двух лет, выдавая себя за врача, занималась лечением онкологических заболеваний. Лжеврач уверяла, что способна вылечить даже рак в любой стадии. Стоимость таких услуг варьировалась от 20 до 500 тыс. рублей. Один из пациентов Бедошвили скончался после введения дорогостоящей инъекции, привезенной, по словам лже-врача, из Германии.

СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «СЕКРЕТНЫЕ ИСТОРИИ»
«СМЕРТЬ
ПРИ ЗАГАДОЧНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ»

Эфир: 1 октября в 22.00.
Этот документальный фильм рассказывает о гибели первого секретаря ЦК компартии Белоруссии Петра Машерова. Его любил белорусский народ, но молча ненавидели кремлёвские акулы. Теперь известны новые подробности и детали аварии, которые наталкивают на мысль о том, что это было политическое убийство. В фильме две версии:
1. Автокатастрофу организовали по указу Андропова, жаждущего власти.
2. Инцидент с нелегальной переправой бриллиантов для Щелокова через брестскую таможню стал для Машерова роковым.

СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ»
«2012. В ОЖИДАНИИ АПОКАЛИПСИСА»
Эфир: 4 октября в 22.00.

2012 год называется датой грядущего Апокалипсиса или началом новой эры. На чем основаны эти убеждения? Действительно ли с нашей планетой происходят глобальные и непоправимые изменения или же это свойство человеческой психики, требующей непременного логического завершения временного этапа? Фильм основан на анализе ожиданий конца света, неоднократно наблюдаемых в разные периоды истории и новых реальных свидетельствах крушения эпохи.


ЛЕГЕНДАРНЫЙ СЕРИАЛ НА РЕН ТВ!
 
«СОЛДАТЫ. ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»
ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗВЁЗД, ТЕМ КРЕПЧЕ ДУХ!
С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ В 21.00

Эфир 28.09.09
О том, зачем особист вслух рассуждает о любви русской женщины и иностранца. О том, почему визит девушки вызывает у солдата непреодолимое желание сдаться военному патрулю. И о рядовом, которому удается изобразить «дедушку» не хуже, чем трескать продукты.

Эфир 29.09.09
О том, как на помощь одному прапорщику приходят два других, а вслед за ними – астролог и экстрасенс. О том, как из грелки испаряется самогон. О письме из прошлого и о командире взвода, расстроенного до потери субординации. А также о прощальной и очень неожиданной записке.

Эфир 30.09.09
О том, что свято место в санчасти пусто не бывает. О том, как милиция предоставляет старшему прапорщику возможность реализоваться в качестве детектива. А также о конкурсе поваров, в котором побеждают настоящий боец и бабушкины специи.
 
Эфир 01.10.09
О письме, которое долго не может найти своего адресата. О телеграмме из Одессы, ставшей важным звеном в поисках жены старшего прапорщика. О неприступной медсестре. И о рядовом, уходящем в самоволку ради любви к искусству.

Эфир 02.10.09
О принципиальности, которую выказывает старший прапорщик, и о  завидной настойчивости, проявленной его тещей. О том, что с любовью не шутят. И с ревнивым командиром взвода тоже. Об «Оскаре» из мыла, или о том,  как провожают талантливого актера.

Режиссёры: Елизавета Клейнот, Владислав Николаев
В ролях: Алексей Маклаков, Алексей Ошурков, Юлия Борилова, Ольга Зиньковская, Оскар Кучера, Алексей Панин, Вячеслав Гришечкин, Иван Моховиков, Руслан Сасин.
 

Эфир 28.09.09
Дюбель пытается понять природу своих исключительных паранормальных способностей. Плата врачу за профессиональную консультацию у него одна – смерть.
Управляющей «Империей» Петр Белугин находит на складе пакеты с подозрительным белым порошком. Федечка проводит экспертизу порошка и оказывается, что в «Империи» хранят аналог экстази. Очевидно, что криминальный товар попал в «Империю» при участии топ-менеджера компании Бориса Хомченко. Хомченко представляет интересы семьи Кирсановых и окимовского мафиози Мамыкина.
Наркоделец Мамыкин подвел под свой преступный бизнес целую философию. Мамыкин считает, что, продавая наркотик «золотой молодежи», он наносит удар по их богатым отцам, и тем самым восстанавливает социальную справедливость.
 
Эфир 29.09.09
В Госдуме Санчо случайно узнает, что Лавром заинтересовались правоохранители. А сам Лавр принимает в своей квартире незваного гостя из Окимовска. Пока Мамыкин угрожал лично ему – Лавр терпел, когда провинциальный мафиози задел Федечку – Лавр без церемоний выставил визитера. Чтобы уберечь сына от неприятностей Лавр начинает разбираться в окимовской истории.
Дюбель встречается с бывшим шефом охраны Лавра. За приличное вознаграждение Ессентуки соглашается собрать информацию о Лавре и его семье. Наконец-то становится понятно, что задумал Дюбель – ему мало просто убить Лавра, его месть изощреннее, он хочет отнять жизни у близких своего врага.
Сбор акционеров «Империи» срывается, потому что в подсобных помещениях магазина произошел несчастный случай с управляющим Белугиным.    

Эфир 30.09.09               
Лавр просит сына не вмешиваться в окимовские дела,     но Федечка не слушает отца: он окончательно отказывается от поездки в Швецию, романтическим образом расстается со своей девушкой и собирается-таки в опасную командировку.
Дюбель, назвавшись старым знакомым Владимира Кирсанова, в ресторане знакомится с его сыном Иваном. Бандит провожает мальчика до его загородного дома и представляется Ольге. Домработнице Лизе незнакомый мужчина с первого взгляда не понравился. 
Федечка приезжает в Окимовск, и ради прекрасной Леры (сестры Кирилла) вступает в потасовку с местным бандитом– и побеждает. Девушке нравится сила и храбрость московского гостя.
     
Эфир 01.10.09
Дюбель устраивает бой местного значения в шикарном офисе своего бывшего подручного – Юраша. Все, чем сегодня владеет Юраш, когда-то принадлежало Дюбелю, и воскресший бандит хочет вернуть свое имущество. Дюбель убивает многих людей Юраша, но свести счеты с самим Юрашем у Дюбеля на этот раз не получилось. После этих столкновений Дюбеля выхаживают бомжи.
Федечка принят главой окимовской администрации, чиновник вроде бы любезен с посетителем, но это ширма,  он находится на посылках у мафиози Мамыкина, и Федечка для него – первейший враг.
Мамыкин старается выдворить Федечку из Окимовска и с этой целью он через свои связи инициирует арест Лавра.
 
Эфир 02.10.09               
Лавр, предупрежденный о милицейской засаде, отправляется в необычную прогулку по Москве, его сопровождает верный Санчо, который получает от друга  инструкции по «пользованию» свободой.
Дюбель снова сталкивается с людьми Юраша, и снова побеждает их, на этот раз драки происходят на крыше Дома на набережной. Лавр, облачённый по случаю скорого ареста в шикарный костюм и в сопровождении адвоката Резникова, отправляется сдаваться правоохранителям. Юраш нащупал связь между Дюбелем и Ессентуки.

Режиссёр: Олег Фомин
В ролях: Александр Абдулов, Александр Лойе, Сергей Степанченко, Олег Фомин, Екатерина Волкова  и др.


 
ПРЕМЬЕРНЫЕ ВЫПУСКИ АВТОШОУ
 

Land Rover против UAZ; Михаил ПЕТРОВСКИЙ тестирует автомобиль SMART, а Оскар КУЧЕРА - Lexus RX 400h.

Гость программы - певица Виктория ПЬЕР-МАРИ.

Эфир: 4 октября в 23.00.


ПРЕМЬЕРНЫЕ ВЫПУСКИ ПРОГРАММЫ
 

В рубрике «Впервые на экране» ведущие Александр КОРОСТЕЛЁВ и Ксения МАКСИМЕНКО представят Mercedes SLS и BMW 5 Series GT. В программе состоится премьера Mazda 3 MPS, зрители увидят подборку самых любопытных краш-тестов.
Герой программы – Porshe GT3.

Эфир: 3 октября в 10.00.

ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«ПЯТЬ ИСТОРИЙ»

Эфир: с понедельника по пятницу в 16.00.
28 СЕНТЯБРЯ
«ВСЕ ПЕРСОНАЖИ НЕ ВЫМЫШЛЕНЫ»
Любое событие в жизни творческой личности может послужить толчком к созданию произведения. Как рождаются художественные образы? Где заканчивается реальная жизнь знаменитых авторов и начинается их творчество?
29 СЕНТЯБРЯ
«ЖЕРТВЫ КРАСОТЫ»
Контрафактная косметика, биологические добавки, неквалифицированная пластическая хирургия - и, как результат, инвалидами остаются сотни, если не тысячи мужчин и женщин всех возрастов. Почему злоумышленники, загодя знающие, каким товаром или услугой они торгуют, каждый раз уходят от ответственности? Кто покрывает тех, кто вместо красавиц выпускает из своих псевдомедицинских учреждений чудовищ? Какими путями проникают на рынок производители подделок?
30 СЕНТЯБРЯ
«БОГАЧИ ПРОТИВ КРИЗИСА»
Кризис еще не закончился, но все мы уже подсчитываем убытки. Что готовы придумать бизнесмены всех рангов и состоятельные знаменитости, чтобы пережить кризис?

1 ОКТЯБРЯ
«ОТПУСК ЗА СВОЙ СЧЕТ»
Как организовать свой отпуск, чтобы провести его с комфортом и вернуться домой целым и невредимым? Как не стать жертвой турфирм-однодневок? Какие страны особенно опасны для туризма?

 
2 ОКТЯБРЯ
«КИНОИСТОРИИ. “10 НЕГРИТЯТ”»
До этого «страшного» кино в СССР не снимали. Фильм «10 негритят» стал первым отечественным триллером, все герои которого погибают. Существует множество актерских суеверий на тему смерти в кадре. Но съемки этого фильма проходили весело, никто не ждал беды: ведь это просто игра!
Однако судьба с роковой предопределенностью повторяет сценарий фильма: четыре актера из десяти, снявшихся в нем,  уже покинули этот свет, и случилось это при обстоятельствах, схожих с показанными в картине.


ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ
НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН ТВ!
«ПОЛТЕРГЕЙСТ: ДРУГАЯ СТОРОНА»

29 сентября 2009 г. в 00.45
Мистический триллер

Семья Фрилингов в полном составе (папа Стив, мама Дайен, сын-тинейджер Робби и маленькая Кэрол Энн) переехала из Калифорнии в Аризону, мечтая поскорее забыть об ужасах, пережитых в доме, который был построен на месте древнего индейского кладбища, а потом разрушен злобным полтергейстом. Но кошмары не оставили Фрилингов в покое: сначала Кэрол Энн увидела в городе странного долговязого человека в костюме проповедника: он, словно призрак, проходил сквозь других людей, и, кроме девочки, его увидела только Дайен. Наконец в следующую ночь, когда мрачные тучи сгустились над домом Фрилингов, телефончик опять зазвонил. И Кэрол Энн с ужасом проговорила: «Они вернулись!..»

Режиссёр: Брайан Гибсон.
В ролях: ДжоБет Уильямс, Крэйг Т. Нелсон, Хизер О’Рурк, Оливер Робинс, Уилл Сэмпсон, Джулиан Бек, Зелда Рубинстайн, Джералдина Фитцджералд.
Производство: США

«ПОЛТЕРГЕЙСТ: ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА»
30 сентября 2009 г. в 00.45
Мистический триллер

Чтобы обмануть злых духов, родители юной Кэрол Энн Фрилинг решили спрятать ее у родственников, которые живут на сто каком-то этаже в одном из небоскребов Чикаго. Дядя и тетя девочки (Брюс и Патрисия Гарднеры), а также их собственная дочь-старшеклассница Донна заботятся о Кэрол Энн, как о родной, но они не в силах предотвратить неизбежное. Проповедник Генри Кэйн, слегка изменивший свою внешность, разыскал малышку, - теперь он жаждет отомстить за поражение, которое было нанесено ему и его приспешникам в Аризоне…

Режиссёр: Гэри Шерман.
В ролях: Том Скерритт, Нэнси Аллен, Хизер О’Рурк, Лара Флинн Бойл, Ричард Файр, Кип Уэнтц, Нэтан Дэвис, Зелда Рубинстайн, Роджер Мэй, Пол Грэм.
Производство: США

ЭНТОНИ ХОПКИНС И ДЖУЛИАННА МУР
В ТРИЛЛЕРЕ
«ГАННИБАЛ»
1 октября  2009 г. в 00.15
Мистический триллер

Очередная жертва доктора-каннибала Ганнибала Лектера, изуродованный до неузнаваемости миллионер Мэйсон Верджер мечтает скормить садиста своим прожорливым кабанам, которых Мэйсон выращивает у себя на загородной вилле. Инспектор итальянской полиции Ринальдо Пацци мечтает выследить Лектера, чтобы получить за его голову солидное вознаграждение. Агент ФБР Клариса Старлинг мечтает поймать доктора, потому что тому однажды уже удалось уйти пусть не победителем, но живым и невредимым из поединка с ней, тогда еще юной стажеркой ("Молчание ягнят"). У каждого из охотников за Ганнибалом - свои интересы. Очевидно, доктор выбрал в качестве мишени Кларису, потому что именно она однажды получила от него письмо...

Режиссёр: Ридли Скотт.
В ролях: Энтони Хопкинс, Джулианна Мур, Джанкарло Джаннини.
Производство: США

 
ФИЛЬМЫ АЛЕКСАНДРА РОГОЖКИНА
«ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОХОТЫ»

3 октября  2009 г. в 20.00
Комедия

Молодого финского специалиста взяли на охоту генерала, так как юноша мечтал увидеть настоящую русскую охоту. Финн сначала не понимал, зачем на охоту берут столько водки, не понимал анекдота о том, что финский слон лучший друг советского слона, но со временем понял и не пожалел о пережитом - через двое суток беспробудной пьянки с участием и местного милиционера, стрелявшего из табельного "Макарова", охота все-таки состоялась...

Режиссёр: Александр Рогожкин.
В ролях: Виктор Бычков, Алексей Булдаков, Вилле Хаапасало, Семен Стругачев, Сергей Куприянов, Сергей Гусинский, Борис Чердынцев,  Алексей Полуян.
Производство: Россия

«ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ РЫБАЛКИ»
3 октября  2009 г. в 20.00
Комедия

Продолжение знаменитой комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты". Отправившись в плавание с целью рыбалки, герои фильма сбиваются с курса, попадают в Финляндию и забывают там рыболовные принадлежности в количестве 16-ти ящиков водки. Чтобы вернуть утраченное, им приходится мобилизовать силы отечественного военно-морского флота...

Режиссёр: Александр Рогожкин.
В ролях: Алексей Булдаков; Виктор Бычков; Семен Стругачев; Сергей Русскин; Алексей Севастьянов; Андрей Краско; Вилле Хаапасало.
Производство: Россия

 
«СУДНЫЙ ДЕНЬ»
4 октября  2009 г. в 20.00
Фантастика

Великобритания, недалёкое будущее. Смертельный и совершенно неизученный вирус, названный «Жнецом,  обрушился на страну, убивая  сотни тысяч жителей. Правительство решило изолировать очаг заразы, построив стену вокруг территории, охваченной эпидемией.
Прошло 30 лет, и «Жнец» снова заявил о себе. Команда первоклассных специалистов отправляется в эпицентр действия вируса, чтобы найти способы борьбы с ним…

Режиссёр: Нил Маршалл.
В ролях: Кэрин Петерсон; Адеола Арийо; Эмма Клисби; Крисин Томлинсон; Вернон Виллемсе; Боб Хоскинс; Крейг Конуэй; Малколм Макдауэлл.
Производство: США

 

 

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно