Анонсы телеканала Universal Channel на 14 - 20 ноября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала Universal Channel на 14 - 20 ноября

Анонсы телеканала Universal Channel на 14 - 20 ноября

11 ноября 2011

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. Хорошая жена: Бум
Алисия Флоррик по-настоящему хорошая жена, в ее жизни было полное семейное благополучие: любимый муж, двое чудесных детей, но в один день все начинает рушиться… В этой серии: Алиша сталкивается в суде с бывшим боссом и решает, использовать ли известные ей факты о нем. Питер обращается к религии, пытаясь улучшить свой имидж.
Понедельник 14 ноября 21:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Детектив Нэш Бриджес: Опасная зона
Сериал об опытном полицейском из Сан-Франциско, которому доверяют только самые сложные дела. В этой серии: Нэш и Джо ожесточенно преследуют банду преступников, которые грозятся подвергнуть город воздействию смертельно опасного нервно-паралитического газа.
Вторник 15 ноября 16:50

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Менталист: Развеселый кровавый эльф
Патрик Джейн работает в Калифорнийском бюро расследований, где заслужил блестящую репутацию в области раскрытия тяжких преступлений. В этой серии: Джейн и его коллеги расследуют преждевременную кончину члена Национального общества истинных Санта-Клаусов.
Среда  16 ноября 21:00

СЕРИАЛ. НОВЫЙ 5 СЕЗОН. Доктор Хаус: Большой ребенок
Неповторимый гений медицины доктор Грегори Хаус возвращается в пятом сезоне. Его по-прежнему ждут и новые сложные диагнозы у пациентов, и новые враги на рабочем месте. В этой серии: Пока Кадди с трудом пытается установить близкие отношения со своим приемным ребенком, выполнение её должностных обязанностей берет на себя Кэмерон.
Четверг 17 ноября 21:00

ФИЛЬМ. Дневной свет
Год выхода: 1996
Жанр: Триллер
Режиссер: Роб Коэн
В ролях: Сильвестер Сталлоне, Эми Бреннеман, Вигго Мортенсен
Когда в туннеле происходят взрывы из-за столкновения автомобиля с грузовиком с токсичными отходами, Кит Латура пытается спасти оказавшихся там людей.
Пятница 18 ноября 21.00

ФИЛЬМ. Возмещение ущерба
Год выхода: 2002
Жанр: Боевик
Режиссер: Эндрю Дэвис
Актеры: Арнольд Шварценеггер, Франческа Нери, Элиас Котеас
Пожарный, жена и ребенок которого были похищены и убиты террористами, решает отправиться в Колумбию, чтобы разыскать убийц и отомстить им.
Суббота 19 ноября 21.00

ФИЛЬМ. Двойной форсаж
Год выхода: 2003
Жанр: Приключенческий боевик
Режиссер: Джон Синглтон
Актеры: Пол Уокер, Тайриз Гибсон, Ева Мендес
Бывший полицейский работает под прикрытием со своим осужденным в прошлом напарником. Смогут ли они накрыть местного экспортера наркотиков?
Воскресенье 20 ноября 21.00


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно