Анонсы передач Animal Planet с 21 – 27 ноября 2011 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet с 21 – 27 ноября 2011 года

Анонсы передач Animal Planet с 21 – 27 ноября 2011 года

10 ноября 2011

Переводчик с собачьего: Серия 2
Сесар Миллан отправляется в салон красоты Шелли Дейл в Ньюпорт Бич (Калифорния), чтобы выяснить, почему французский бульдок, принадлежащий хозяйке, все время находится в мрачном настроении.
Понедельник 21 ноября 19:00

Галапагосские острова: 2 серия
Отправляйтесь на Галапагосские острова, где когда-то бывал Дарвин и где сохранились виды, которых не встретишь ни в каком другом месте на Земле. Вы увидите огромных черепах, морских и сухопутных игуан, а также легендарных галапагосских вьюрков, сыгравших важную для науки роль.
Вторник 22 ноября 20:05

Как стать белым медведем
Увлекательный сериал "Как стать…" вновь приглашает на экскурсию по зоопаркам и питомникам, чтобы посмотреть, как детеныши диких животных вырастают под присмотром человека. На этот раз вы познакомитесь с очаровательным белым медвежонком, который становится большим и сильным хищником.
Среда 23 ноября 15:30

Конкурс на звание самой уродливой собаки
Даже самый уродливый пес для своих хозяев является самым милым и очаровательным существом – очередное подтверждение мы видим в программе «Конкурс на звание самой уродливой собаки». Мелкие и крупные, лысые и мохнатые - перед зрителями проходят все 18 участников состязания.
Четверг 24 ноября 17:20

Жизнь млекопитающих: Ловцы насекомых
К моменту появления млекопитающих Землей владели насекомые, а млекопитающие их поедали. Многие их прямые потомки занимаются тем же самым, ничуть не изменившись за прошедшие века. Познакомьтесь с животными, которых природа посадила на подобную диету.
Пятница 25 ноября 20:05

В дебрях Африки: Кратер Нгоронгоро /Замбези
Побывайте на сафари в самых живописных местах Африки – в долине реки Замбези и в кратере Нгоронгоро. Вы увидите всех представителей «большой пятерки» - льва, слона, леопарда, носорога и буйвола.
Суббота 26 ноября 17:20

Природа Великобритании с Реем Мирсом: Серия 3
Зоолог Рей Мирс приглашает зрителей в увлекательное путешествие по Великобритании. Он проникает в тайны природы и обнаруживает самые невероятные места обитания диких животных.
Воскресенье 27 ноября 17:20

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно