Пушистые мастера кунг-фу снова покажут класс на телеканале Nickelodeon » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Пушистые мастера кунг-фу снова покажут класс на телеканале Nickelodeon

Пушистые мастера кунг-фу снова покажут класс на телеканале Nickelodeon

9 ноября 2011
alt

На телеканале Nickelodeon состоится предпоказ нового сериала по мотивам знаменитого мультфильма «Кунг-Фу Панда».

Что можно сделать ради жареной пельмешки? Пожалуй, можно в совершенстве освоить сложнейшую боевую технику и стать известным на весь Китай мастером кунг-фу, Воином Дракона! Встречайте дружище По, самую обаятельную и ловкую панду в мире, а также пятерку его боевых товарищей и их учителя мастера Шифу на канале Nickelodeon Россия. Сериал по мотивам «Кунг-Фу Панда» выйдет на телеканале в феврале 2012 года, но 26 и 27 ноября для поклонников самой боевой звериной команды будет организован предпоказ первых историй о новых подвигах По и компании.

Мы встретили панду По, когда он был неповоротливым помощником своего приемного отца Гуся, владельца маленькой лапшичной в Долине Мира. У пушистого увальня была мечта – стать настоящим мастером кунг-фу. Учитель Шифу, красная панда, как ни бился над своим неповоротливым учеником, так и не смог научить его хоть мало-мальски защищаться, пока не нашел революционный подход к обучению: пельмешки! Именно они помогли По стать настоящим Воином Дракона. Но вот отношения с другими учениками мастера Шифу – Обезьяной, Змеей, Журавлем, Богомолом и Тигрицей – у него сложились не лучшим образом.

Во второй анимированной истории По наконец-то узнал тайну о своих пропавших родителях, отомстил своему заклятому врагу Павлину, самопровозглашенному императору зверей, и наконец-то стал полноправным членом боевой Пятерки. Даже строптивая недоверчивая Тигрица протянула ему лапу дружбы. Мастер Шифу научил По, как стать сильнее с помощью медитации, и теперь наш черно-белый герой практически непобедим!

О приключениях, которые ожидают По и его друзей, смотрите на телеканале Nickelodeon 26 ноября в 13:00 и 27 ноября в 21:00. Панда, вперед!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно