Блюз в саду от Студии Ю7 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Блюз в саду от Студии Ю7

Блюз в саду от Студии Ю7

9 ноября 2011
Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ЦВЕТОЧНЫЙ БЛЮЗ: БОТАНИЧЕСКИЕ САДЫ СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ / Rhythm & Blooms 38х30’  HD   США, Канада 2008-2010.

Ботанические сады – желанное направление любого туристического маршрута. Прогулки по ним дарят нам ощущение волшебства и умиротворенности, небольшого отдыха от стремительного темпа современной жизни.  Сериал «Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки» приглашает зрителя в путешествие по самым впечатляющим ботаническим садам на всей территории Северной Америки. Это возможность замедлить шаг и остановиться, чтобы полюбоваться красотой и неповторимостью чудес природы.

Не имеющее аналогов видеопутешествие по сокровищницам цветов было снято специально для телевидения высокой четкости: поэтому и близкий план росинки на лепестке, и панорамный вид на аллею одинаково реалистичны и восхитительны. Бесподобные по красоте кадры дополнены изумительным музыкальным сопровождением - в сериале звучат композиции от всемирно известных джазовых исполнителей, таких как Фил Двайе, Майк Мерли, Кевин Брайт и других музыкантов.

Радуя глаз и услаждая слух, программа настолько глубоко погружает зрителя в сюжет, что кажется, будто вот-вот можно прикоснуться к прекрасным лилиям или вдохнуть волнующий аромат роз. Мы встретимся как с уже известными растениями и цветами, так и познакомимся с новыми. Например, узнаем, что стоит за настораживающим названием «энцефалартос страшный» и в каком из ботанических садов его найти, откроем для себя очарование японских садов Мориками в Майами, полюбуемся уникальными водными растениями в Королевском Аннаполисе, поразимся разнообразию видов кактусов в оранжерее в Остине, штат Техас.

Помимо эстетического наслаждения, зрители также почерпнут много интересной информации о растениях из рассказов садовников, которые сопровождают нас на прогулке по прекрасным садам.

На текущей неделе программа выходит в эфир на канале HD-Life ежедневно в 00:05, 03:05, 06:00, 09:00, 12:00, 15:00, 18:00 и 21:00

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно