Анонсы передач Animal Planet 14 – 20 ноября 2011 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 14 – 20 ноября 2011 года

Анонсы передач Animal Planet 14 – 20 ноября 2011 года

3 ноября 2011

Собаки против кошек
Кто-то обожает собак, а кто-то без ума от кошек, и любители тех и других животных могут спорить до бесконечности, выясняя, кто красивее, умнее, послушнее. Сравнивая собак и кошек, определим, кто из домашних любимцев лучше. Кто из них самый эксцентричный, пушистый, самый симпатичный и самый вредный?
Понедельник 14 ноября 17:20

Планета Земля: Серия 3
Программа представляет невероятные съемки диких животных – ее герои предстанут в естественной среде обитания, а в качестве сцены выбраны самые живописные места. Вы увидите, как крупнейшая в мире стая шимпанзе защищает свою территорию от соседей-соперников.
Вторник 15 ноября 20:05

Введение в собаковедение: Пекинесы, кортхальские гриффоны, охотничьи, австралийские овчарки
Какая собака спаслась с "Титаника"? Какую собаку использовали как грелку? Какую собаку генерал Кастер брал в бой? Вы найдете ответы на все вопросы в программе  "Введение в собаковедение".
Среда 16 ноября 16:25

Полиция Хьюстона - отдел по защите животных: Мать
Сотрудники хьюстонского отдела защиты животных спешат на помощь собаке, которую подвесили за шею во дворе. Ветеринары обнаруживают, что у нее только что родились щенки.
Четверг 17 ноября 23:45

Зоотур Микаэлы: Серия 1
Микаэла Стрейчан путешествует по зоопаркам и заповедникам Великобритании. В колчестерском зоопарке она помогает Керри Холлингворт переселить стаю сурикатов на новое место.
Пятница 18 ноября 10:55

Как прокормить медведя
Ведущий Крис Дуглас отправляется вглубь Аляски для наблюдения за медведем гризли и изучения повадок этого хищника. Он выходит на след зверя, а затем обнаруживает и гризли собственной персоной.
Суббота 19 ноября 21:55

Обезьянья жизнь: Серия 3
Сотрудники заповедника хотят привезти в Англию самку орангутанга Ошину. Ее с трудом удалось посадить в самолет, и после перелета она устроила беспокойную ночь в вольере орангутангов. Тем  временем Дорсете капуцины Эми сражаются с замороженными фруктами, а банда Анании переселяется в отремонтированный вольер для шимпанзе.
Воскресенье 20 ноября 16:25

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно