Анонсы передач Animal Planet 7 – 13 ноября 2011 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 7 – 13 ноября 2011 года

Анонсы передач Animal Planet 7 – 13 ноября 2011 года

28 октября 2011

Людоеды: Львы /Волки
Программа «Людоеды» знакомит с животными, которые снискали не самую лучшую репутацию. В первом из выпусков речь пойдет о львах – вы узнаете о происшествиях, которые для людей закончились трагически. Второй выпуск рассказывает о волках и о том, какую опасность представляет стая этих хищников.
Понедельник 7 ноября 22:50

Вашему любимцу понравится и это!
Почти все блага цивилизации, которыми могут пользоваться люди, теперь доступны и животным – модные салоны, парикмахерские, даже рестораны! Познакомьтесь с необычными новинками, разработанными для ваших питомцев - от собачьих самокатов до говорящих мисок с водой и приспособлений, помогающих научить кота пользоваться туалетом.
Вторник 8 ноября 17:20

Введение в котоводство: Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы
Какая кошка отличается персиковым окрасом? Какая порода кошек наиболее популярна? Кто родственник дикого кота-сервала? И какую кошку взяли на корабль "Мэйфлауер" для ловли мышей? Ищите ответы в программе «Введение в котоводство»
Среда 9 ноября 16:25

Дикие и опасные: Зубы, когти, ужас
Посмотрите захватывающие кадры, на которых животные проявляют свою агрессию по отношению к людям. В этой серии гигантская белая акула врезается в клетку, и двое ныряльщиков оказываются в ловушке. Бык по имени Везунчик во время родео превращает ковбоя в живой вертолет.
Четверг 10 ноября 21:55

Переводчик с собачьего: Фисташка и Чико, Лерой Браун и Такер
Сесар использует свои уникальные умения, чтобы помочь колли с нездоровым пристрастием к воде, двум чихуахуа, которые затевают драки по поводу и без, и неуравновешенному питбулю.
Пятница 11 ноября 19:10
 
Конкурс на звание самой уродливой собаки

Мелкие и крупные, лысые и мохнатые - перед зрителями проходят все 18 участников конкурса. Мы также побываем в родных городках самых уродливых псов Америки, и познакомимся с их хозяевами, которые души не чают в своих питомцах.
Суббота 12 ноября 13:40

Введение в собаковедение: Все президентские псы
Знаете ли вы, что в Белом Доме проживало больше собак, чем президентов? Познакомьтесь с "первыми собаками" Америки, которых связывали с президентами и их семьями особые отношения.
Воскресенье 13 ноября 23:45

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно