Discovery Channel: люди, непохожие на нас » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Discovery Channel: люди, непохожие на нас

Discovery Channel: люди, непохожие на нас

15 февраля 2010
Все люди разные, но некоторые отличаются от окружающих настолько сильно, что это привлекает всеобщее внимание. Discovery Channel снял о них цикл программ «Люди, непохожие на нас», который выходит в эфир 4 марта. В цикл вошли шокирующие и правдивые, трогательные и захватывающие программы,  герои которых страдают редкими заболеваниями или обладают необычной внешностью. Но независимо от диагноза и внешности, они стремятся жить полной и яркой жизнью, борясь со своими болезнями. Эти люди демонстрируют яркие примеры самоотверженности, целеустремленности, силы воли, делясь своим оптимизмом со всеми зрителями Discovery Channel. 

Discovery Channel представляет новые и лучшие выпуски шокирующего и трогательного сериала «Моя ужасная история» о людях, чей облик изменила болезнь, и которые борются со своим недугом несмотря ни на что. Вы вновь встретитесь с уже знакомыми героями,  а также познакомитесь с новыми мужественными людьми, которые не похожи на окружающих внешне, но при этом стремятся жить самой обычной жизнью.  Большинство недугов, которыми страдают герои программы «Моя ужасная история», уникальны – и пока одни врачи разводят руками в поисках прецедентов, другие ищут беспрецедентные решения, чтобы помочь этим людям. Выслушайте невыдуманные рассказы в правдивой и увлекательной программе Discovery Channel «Моя ужасная история» в 21:00 в рамках цикла «Люди, непохожие на нас».

Вы встретитесь с филиппинцем Руди Сантосом, который носит прозвище «человек-осьминог». У него четыре руки и три ноги. Ничего сверхъестественного в этом нет: лишние руки и нога принадлежат так называемому «паразитическому близнецу» – редчайший случай в медицине. Руди Сантос мечтает избавиться от лишних органов, и достижения современной медицины позволяют ему надеяться на счастливый исход. Но дело в том, что чем старше пациент, тем выше риск неудачи - однако Руди все-таки готов пойти на этот шаг, чтобы однажды пройтись только на двух ногах – как все остальные люди.

Странную болезнь, которой страдает 72-летний пенсионер из Китая Чжан Дэкэ, многие назвали бы сверхвозможностью. Он обладает удивительной властью над электричеством и свободно может взяться за оголенный провод или разобрать электрическую розетку, подключенную к сети – эти действия, которые убили бы обычного человека, не доставляют Чжану никаких неприятных ощущений и никак не сказываются на его самочувствии. Как установили медики, Чжан Дэкэ может служить проводником электрического тока и, более того, способен удерживать его в себе. Эта способность не доставляет Чжану болезненных ощущений, но причиняет немало хлопот в быту - в этом смогут убедиться миллионы телезрителей Discovery Channel в программе «Моя ужасная история».

Повествование о том или ином герое идет на протяжении целой серии: стойкость и оптимизм каждого из них заслуживают отдельного рассказа. Врачи, родственники, друзья помогают этим людям чувствовать себя такими же, как все – и эта поддержка порой оказывается неоценимой. Программа «Моя ужасная история» представляет совершенно новый взгляд на тяготы и проблемы, и возможно, пример ее героев поможет кому-то найти силы для решения собственных жизненных трудностей. 

Смотрите программу «Моя ужасная история» по четвергам в 21:00 начиная с 4 марта в рамках цикла «Люди, непохожие на нас»
на Discovery Channel


ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно