Анонсы телеканала DIVA Universal на 24-30 октября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала DIVA Universal на 24-30 октября

Анонсы телеканала DIVA Universal на 24-30 октября

26 октября 2011

ПРЕМЬЕРА. НОВОЕ РЕАЛИТИ-ШОУ. Танцуй до упаду!
Новое реалити-шоу, участниками которого стали 12 человек, общий вес которых составляет 1338 кг. В течение 10 недель участники будут сражаться друг с другом на танцполе (и на весах!) за суперприз – 100 000 долларов.
Понедельник 24 октября 21:00

ФИЛЬМ. За границу

Год выхода: 2010
Режиссер: Фил Джон
В ролях: Лиэн Балабан, Эндрю Бачан, Дэйзи Хаггард

Мечты журналистки Эми Пирс становятся реальностью, когда ей выпадает шанс выбраться из своего захолустья в Торонто и устроиться на работу в известную лондонскую газету. Однако жизнь в Англии оказалась не такой, какой она себе ее представляла. Работа оказалась скучной, личную жизнь наладить не удается…
Вторник 25 октября 21:00

СЕРИАЛ. Ищейка: Результат расследования
Бренда Ли Джонсон – красивая женщина и детектив–полиции, которая занимается расследованием особо тяжких преступлений. В этой серии: Четыре члена семьи были убиты в своем доме. Бренда и ее команда выясняют, что они стали невинными жертвами. Убийца, мечтающий о мести, ошибся адресом.
Среда 26 октября  21:00

СЕРИАЛ. Ищейка: Кровавые деньги
Бренда и ее команда берутся за расследование похищения известного предпринимателя. Дело осложняют агенты ФБР, множество родственников похищенного и жертвы, которые по определению не могут быть жертвами.
Среда 26 октября 21:50

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Сплетница: Дедушка
Добро пожаловать на Верхний Ист-Сайд, где сплетни правят балом, жизнь играет всеми красками и дети богатых родителей познают все соблазны Нью-Йорка. В этой серии: Оливия говорит кое-что, о чем потом жалеет, на шоу Джимми Фэллона, и всеми силами пытается сделать так, чтобы Дэн его не посмотрел. День выборов на носу, Нэйт подозревает своего деда в том, что он ни перед чем не остановится, только бы Трипп был избран в конгресс. В запале от очередной ссоры с Сереной, Блэр "делает" своей новой подругой малознакомую девицу и берет ее с собой на организованную в честь выборов вечеринку, которая проходит в новом отеле Чака. Конечно же с намерением позлить Серену и заставить ее ревновать.
Четверг 27 октября 21:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. 2 СЕЗОН. Копы-Новобранцы

Остросюжетный сериал о жизни и работе пятерых выпускников полицейской академии. В этой серии: Когда женщина подвергается нападению в той же манере, что и Зои, Люк Каллаген начинает подозревать в совершении тих преступлений одного и того же человека. Но когда из-за эксцентричного поведения его отстраняют от дела, он должен убедить Энди помочь ему, несмотря на их разногласия, не подозревая, что подвергает ее серьезной опасности.
Пятница 28 октября 21:00

ФИЛЬМ. Жестяной кубок

Год выхода: 1996
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Рон Шелтон
В ролях: Кевин Костнер, Рене Руссо, Дон Джонсон

Бывший отличный спортсмен по игре в гольф, остался ни с чем. Все жизнь у него идет наперекосяк. Из за отсутствия денег, ему приходятся работать учителем игры в гольф. И в один прекрасный момент у него появляется шанс выиграть золотой кубок на престижных соревнованиях по игре в гольф. Для этой победы, ему помогает, его девушка...
Суббота 29 октября 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. Родители
Сериал «Родители» - это история очень большой, весьма неординарной и далеко неидеальной семьи Брейверман. В этой серии: Постоянное беспокойство Кристины за Макса отрицательно сказывается на сексуальной жизни ее и Адама. Ситуация еще больше ухудшается после того, как Макс начинает заниматься со специалистом по поведению. Сара пытается решить, может ли она пойти на свидание с учителем Амбер. В то время как Кросби пытается набраться смелости, чтобы рассказать своей семье о том, что у него есть сын.
Воскресенье 30 октября 21:00


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно