Подруга Жанны Фриске предпочла участника «Каникул в Мексике» Дмитрию Маликову » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Подруга Жанны Фриске предпочла участника «Каникул в Мексике» Дмитрию Маликову

Подруга Жанны Фриске предпочла участника «Каникул в Мексике» Дмитрию Маликову

26 октября 2011
alt


Жанна Фриске пригласила на свою виллу лучшую подругу, а та влюбилась в участника реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на MTV и не захотела возвращаться в Москву к Дмитрию Маликову.

Соня, бэк-вокалистка Дмитрия Маликова и лучшая подруга Жанны Фриске, прилетела в Мексику специально, чтобы поздравить ведущую «Каникул в Мексике» на MTV. Она собиралась пробыть на вилле у океана всего пару дней, а затем вернуться к работе в России.

Но когда Соня увидела участника реалити Тимура, ее планы резко изменились. Девушка поняла, что этот жгучий брюнет – любовь всей ее жизни. Когда же он достал гитару и начал петь, развеялись последние Сонины сомнения, и она решила соблазнить Тимура, во что бы то ни стало. На этом видео уже можно заметить химию между музыкантами.

«Пожалуйста, не прогоняй меня из Мексики, разреши войти в проект в качестве участницы, чтобы отбить у Тимура его девушку и образовать с ним пару. Я готова даже забить на Маликова и работу», - начала умолять Жанну Фриске Соня, когда поблизости не было продюсеров и операторов.

Согласится ли ведущая нарушить правила реалити-шоу ради счастья лучшей подруги? Смотри сегодня в проекте «Каникулы в Мексике» на MTV.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно