Участницы реалити-шоу «Каникулы в Мексике» подрались из-за Таира Мамедова » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Участницы реалити-шоу «Каникулы в Мексике» подрались из-за Таира Мамедова

Участницы реалити-шоу «Каникулы в Мексике» подрались из-за Таира Мамедова

20 октября 2011
Таир Мамедов, креативный продюсер проекта «Каникулы в Мексике», мужчина, без сомнения, видный. Видный настолько, что одно его появление на вилле привело к драке между участницами шоу…

Креативный продюсер шоу «Каникулы в Мексике» Таир Мамедов провел на вилле в Пуэрто-Вальярта два месяца, но появиться в кадре решил только на седьмой неделе шоу, когда настало время проводить конкурс «Королева каникул». Оказалось, что ради победы девушки готовы на все. Кульминационным моментом стала жестокая драка в луже жидкой грязи…
Таир обещал девушкам серьезные привилегии на ближайшей церемонии выбора, и участницы были готовы сокрушить соперниц любой ценой, лишь бы не уехать домой и продолжить борьбу за главный приз – миллион рублей. Конкурс включал в себя вечернее модное дефиле, сексуальную демонстрацию бикини на пляже и состязание интеллектов, но главным этапом стала борьба в грязи. Девушки по двое забирались в надувной бассейн, наполненный коричневой жижей, и пытались вытолкать из него друг друга. Мальчики были судьями. Кончилось тем, что участницы, покрытые грязью с ног до головы, сражались уже топлесс, царапались и отчаянно хватали друг друга за волосы. Парни наблюдали все это с довольными ухмылками.

Самому Таиру настолько понравилось представление, что, когда съемка эпизода уже закончилась, он принял вызов участника шоу Романа Никитина, сбросил пиджак и сам нырнул в бассейн. Борьба была яростной, несмотря на то, что соперников уже не ждал никакой приз. Когда Роман и Таир выбрались из лужи, они выглядели не хуже девушек – тоже по уши в грязи и топлесс.

Как все это происходило, кто победил в конкурсе и что было дальше, смотрите сегодня в 22:00 в очередной серии реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на MTV.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно