"Молодожёны" - новый ситком на СТС » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Молодожёны" - новый ситком на СТС

"Молодожёны" - новый ситком на СТС

13 октября 2011
В сентябре начались съемки нового ситкома СТС – «Молодожены».

В подмосковных Химках живут Лера и Леша. Они женаты 3 года и, кажется, еще не совсем готовы к взрослой жизни. Пока молодожены только думают о детях, в их жизнь врывается энергичный и капризный ребенок. Его зовут Андрей Петрович, ему под 60, и он – отец Леры. Он, конечно, лучше знает, как надо жить, чем периодически нарушает привычный ход вещей в семье Леши и Леры.

Кроме Андрея Петровича, активное участие в жизни молодоженов принимают Руслан и Марина – семейная пара с ребенком и кредитами, а также школьные друзья Леши. В такой компании каждый день может обернуться веселым кошмаром или незабываемым сюрпризом…

По словам создателей проекта – главная фишка «Молодоженов» в том, что этот сериал можно снимать в любой российской семье, где живут «молодые взрослые». Все ситуации очень знакомы, а образы очень близки. Добавляем к этому актерский ансамбль из Любови Тихомировой, Оскара Кучеры и Ильи Олейникова и получаем одну из самых смешных премьер нового сезона!

Производство: «ГудСториМедиа» совместно с «Леан-М»
Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно