Проще простого в октябре с телеканалом «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Проще простого в октябре с телеканалом «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

Проще простого в октябре с телеканалом «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

12 октября 2011
В октябре на телеканале «Вопросы и ответы» Телекомпании «СТРИМ» новые серии популярных интеллектуальных игр российского производства.

Зрителей ждет встреча со знаменитой музыкальной викториной «Угадай мелодию!», буквально взорвавшей в свое время телеэфир! Вся страна вместе с ведущим Валдисом Пельшем разгадывала этот своеобразный музыкальный кроссворд. С годами телеигра «Угадай мелодию!» ничуть не потеряла своей прелести и актуальности. Ведь мелодии любимых песен всё так же любимы. И нот – по-прежнему семь…

Необыкновенно популярной в середине 90-х была программа «Проще простого» –  интеллектуальные «крестики-нолики» с Николаем Фоменко в роли балагура-ведущего и приглашенными «звездами» в роли подсказчиков игрокам. Правила просты и понятны - вопрос и три варианта ответа. «С кем будете играть?», «Вы согласны с ответом?», «Совершенно верно, вы зарабатываете крестик»… Всё понятно, легко и динамично. Двадцать минут в компании неунывающего Николая Фоменко пролетают моментально…

Также в октябре на канале «Вопросы и ответы»:
- телевикторина «Колесо истории» с ведущим Леонидом Якубовичем;
- семейное интеллектуальное шоу «Счастливый случай» (ведущий Михаил Марфин);
- легендарную программу «Что? Где? Когда?» (ведущий Владимир Ворошилов)…
- новые выпуски программы «Брэйн-ринг» (ведущий Андрей Козлов)

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно