MTV Movie Awards 2010 и MTV Video Music Awards 2010 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » MTV Movie Awards 2010 и MTV Video Music Awards 2010

MTV Movie Awards 2010 и MTV Video Music Awards 2010

12 февраля 2010
Лос-Анджелес в 2010-ом получит двойную порцию музыки и кино! Буквально сейчас официальные представители международного подразделения MTV подтвердили, что обе церемонии  MTV Movie Awards и MTV Video Music Awards  в этом году пройдут в городе ангелов. Такого количества звезд первой величины в одном месте ты еще не видел никогда.  Настоящая тусовка знаменитостей!

Уже сейчас в Лос-Анджелесе кипит работа по подготовке к двум самым ярким событиям мира шоу-бизнеса: налаживают тонны светового и звукового оборудования, разрабатывают декорации и сценографию, начищают самую длинную красную ковровую  дорожку в истории!

Также международное подразделение MTV сообщает, что Movie Awards в этом году продюсирует номинант престижной премии в области телевидения Emmy Марк Барнетт. А это как минимум гарантирует незабываемое зрелище, где мы станем свидетелями, как золотой поп-корн отправляется в руки победителей в классических для MTV номинациях «Лучший поцелуй», «Лучшая драка», «Лучший комедийный момент» и др.

Кроме того, ожидается, что в этом году MTV Video Music Awards посмотрит рекордное количество зрителей. Создатели намерены побить даже прошлогодний рекорд, когда порядка 10 миллионов людей со всего мира следили за церемонией.

Фанаты кино и музыки найдут все про историю церемоний на MovieAwards.MTV.com и VMAs.MTV.com

MTV Movie Awards: 6 июня 2010
Исполнительный продюсер: Марк Барнетт
Место проведения: Gibson Amphitheatre в Universal City, пригород Лос-Анджелеса
MTV Movie Awards проводится с 1992 года


MTV Video Music Awards: 12 сентября 2010
Исполнительный продюсер: Джесс Игнатович
Место проведения: Лос-Анджелес
MTV Video Music Awards проводится с 1984 года


ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно