Анонс передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс передач Animal Planet

Анонс передач Animal Planet

12 февраля 2010
Анонсы передач Animal Planet с 22 по 28 февраля  2010 года 


Мир природы: Тигры Изумрудного леса
Рагху Чундават приложил много усилий для создания заповедника тигров. Суждено ли его мечте осуществиться? Впервые на экране уникальные съемки тигров в природной среде обитания – отправляйтесь в путь по Изумрудному лесу, чтобы познакомиться с грациозными полосатыми хищниками.
Понедельник 22 февраля 12:40

Собаки-полицейские: Лучшие из лучших - часть 1
 После угона машины полицейский Джереми Райан с напарником Рейнджером гонятся за похитителем через весь город. А офицер Николь Расмуссен с Чейсом преследуют преступника в розыске.
Вторник 23 февраля 21:00

Дикие и опасные: Нападение акулы-няньки
 Акула-нянька – одна из самых миролюбивых представительниц акульего семейства. Она обычно не нападает на людей и спокойно терпит, когда дайверы трогают ее за плавники или даже пытаются оседлать! Но акула есть акула, и порой она показывает характер: послушайте рассказ ныряльщика из Флориды, для которого встреча с акулой-нянькой чуть было не закончилась трагедией.
Среда 24  февраля 20:05

Мир природы: Дикие женщины Вирамба
 По уровню интеллекта и степени развития бабуины стоят выше других приматов, уступая лишь людям. Убедитесь в этом сами, понаблюдав за стаей танзанийских желтых бабуинов Вирамба.
Четверг 25 февраля 18:10

 Под покровом ночи: Буйвол/Жираф
Брендон Макмиллан отправляется в кенийские саванны, надеясь увидеть, как обороняется от хищников стадо буйволов. Под покровом ночи ему удается поближе подойти к этим очень опасным животным, которые вполне могут противостоять тиграм и леопардам. В следующей серии Брендон идет по следам жирафьего стада.
Пятница 26 февраля 17:15.

Перед лицом опасности: Гренландские тюлени, морж, индийский слон и голубая акула /Кашалоты, гиппопотам и змея-медянка
Программа «Перед лицом опасности» рассказывает, какие трудности и опасности приходится испытать операторам-анималистам, чтобы снять яркие и впечатляющие кадры. Документалист Гарри Маршалл занимался съемкой слоновьей битвы, как вдруг слонихе вдруг вздумалось поохотиться на него. Когда оператор Тони Миллер увидел у берегов Новой Зеландии кашалота, несущегося прямо на него на всех парах, он решил, что это последнее, что он видит в своей жизни.
Суббота 27 февраля 18:10

Pай для шимпанзе: 8 малышей Юджина / Миссия невозможна: кого выберет Юджин?
Юджин отправляется в Судан, чтобы спасти пятерых детенышей шимпанзе. Однако, пока он ехал, семья разрослась, и детенышей стало семеро. Кого же придется оставить в Судане? Кроме того, чтобы положить конец торговле обезьяним мясов в стране, он добирается до Вау, извесного центра этого жестокого промысла.
Воскресенье 28 февраля 18:10


ТелеВести.Ру


скачать dle 11.0фильмы бесплатно