Специальные гости Топ-модель по-русски » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Специальные гости Топ-модель по-русски

Специальные гости Топ-модель по-русски

6 октября 2011
Найджел Баркер, Андрей Малахов и Анастасия Заворотнюк примут участие в реалити «Топ-модель по-русски»
 
Профессиональные фотографы, ведущие и актрисы – идеальные учителя для участниц реалити «Топ-модель по-русски». С их легкой руки девушки учатся эффектно вести себя на публике, красиво позировать перед фотокамерами и правильно говорить.
 
В новых выпусках реалити «Топ-модель по-русски» в качестве приглашенных экспертов вы увидите легендарного фотографа Найджела Баркера, который сделает с участницами фотосессию «Куклы» и расскажет об особенностях работы в модной индустрии, популярный телеведущий Андрей Малахов, который поделится секретами успеха в медиаиндустрии, и актриса Анастасия Заворотнюк, которая проведет мастер-класс по актерскому мастерству.
 
Найджел Баркер – один из самых популярных фотографов индустрии моды. Его сотрудничество с известными журналами и знаменитостями шоу-бизнеса всегда привлекает внимание публики и профессионалов. GQ, The Interview, Lucky, – вот далеко не полный список изданий, с которыми он сотрудничал. В Нью-Йорке у Найджела собственная студия «Studio NB», расположенная в одном из самых модных районов Мит-Пэкинг.
 
Андрей Малахов – один из самых популярных телеведущих в России, на счету которого огромное количество успешных проектов. Его профессионализм и безупречное чувство такта позволили ему обрести всероссийскую славу, а его проекты на российских телеканалах всегда привлекали к себе огромное внимание со стороны зрителей.
 
Анастасия Заворотнюк – успешная актриса и телеведущая, одно из самых узнаваемых лиц российской медиаиндустрии.
 
Найджел Баркер, Андрей Малахов и Анастасия Заворотнюк в реалити «Топ-модель по-русски» 9 октября в 20:00

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно