Анонсы телеканала MTV на неделю с 10 по 16 октября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала MTV на неделю с 10 по 16 октября

Анонсы телеканала MTV на неделю с 10 по 16 октября

29 сентября 2011

Смотрите только на MTV.

Понедельник, 10 октября

Реалити-шоу «Каникулы в Мексике»
смотри по будням в 22.00

Певица Таня Терешина довела до слез самую красивую девушку на вилле Жанны Фриске. Главный грубиян «Каникул в Мексике» заставил рыдать стилиста Влада Лисовца. Сати Казанова увезла парня самой Насти Смирновой. Сергей Зверев подкатывал к Жанне Фриске. Чем же закончится приезд Мити Фомина?

Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Формат: Paradise Hotel
Жанр: реалити-шоу
Год: 2011
Продюсер: Антон Гореславский
Креативный продюсер: Таир Мамедов
Ведущая: Жанна Фриске
Хронометраж: 48 мин.
Количество выпусков: 60

«Каникулы в Мексике». День 26-ой. «С кем проснулась Габи»
На виллу приехала новая участница – Габи. Она понравилась даже Диане! Про парней и говорить не стоит. Вечером все участники отправились на ярмарку в близлежащую деревню: танцы, карусели, аттракционы, комната страха, текила, еще текила и еще текила. Новенькая очень быстро влилась в коллектив. И даже заснула она в эту ночь не одна…

«Каникулы в Мексике». День 27-ой. «День свиданий»
Одна из участниц сделает все, чтобы восстановить разрушенные отношения. Кстати, для романтики ей даже не нужно выезжать с виллы: шампанское в ведерке со льдом, свечи в спальне и очень откровенный наряд…

«Каникулы в Мексике». День 28-ой. «Митя Фомин разбивает пару»
На виллу приехал Митя Фомин. Разговаривал со Стаффом относительно серьезности его намерений к Насте. Настю же предупредил о том, что Стафф – в первую очередь артист, и не факт, что в Москве он сможет уделять ей достаточное количество внимания. Настя и Стафф напряглись. Потом поссорились...

«Каникулы в Мексике». День 29-ый. «Секс или любовь?»
После церемонии Оракула все опять возбуждены: зачем Демиду пушап в плавках, к кому может уйти Настя, думает ли Женя про секс? Все как всегда закончилось скандалом - на вилле подрались девочки. И Диана к этому не имеет никакого отношения. Но кто, если не она?..

«Каникулы в Мексике». День 30-ый. «Девочка навылет?»
Все утро девчонки ходят по вилле в одном нижнем белье, и даже приносят парням завтрак в постель. Парни почему-то не обращают на них никакого внимания. Конечно, ведь одна из них уже сегодня покинет проект…

Суббота, 15 октября

Проект ПОДИУМ
российская версия главного в мире телешоу о моде!
15 молодых дизайнеров бьются за пропуск в мир высокой моды. Но победит - только один. Кто из них дойдет до финала и станет новой звездой индустрии моды? Скоро узнаем на MTV!

Формат: Project Runway
Производство: «Гайд Парк» по заказу MTV Россия
Жанр: реалити-шоу
Год: 2011
Страна: Россия
Исполнительный продюсер: Кальварский Сергей
Хронометраж: 48 мин.
Ведущая: Анна Седокова
Премьера на MTV: 8 октября 2011
Эфир: по субботам в 20.00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно