Новая программа «Проверка слухов» на MTV Россия » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новая программа «Проверка слухов» на MTV Россия

Новая программа «Проверка слухов» на MTV Россия

10 февраля 2010
Новая программа «Проверка слухов» на MTV Россия стартует 19 февраля.

Они признаются во всем! «Проверка слухов» – это еженедельный развлекательный тележурнал о самых обсуждаемых знаменитостях. Популярные звезды российского шоу-бизнеса опровергают или подтверждают слухи и сплетни о себе, скандальные заявления желтой прессы и комментируют самые нелепые домыслы о своей личной жизни.

Скандалы, о которых ты хотел знать правду, сплетни, которые так хотел обсудить, но стеснялся – теперь это возможно! Правда ли что Лепс споил Стаса Пьеху, а один из «Иванушек» увеличил свое мужское достоинство? На самом ли деле Юля Ковальчук выходит замуж, а певица Максим родилась мутантом? Станет ли Кристина Орбайкате кинопродюсером, а солистки группы «Блестящие» порноактрисами? В конце концов, сколько еще раз Алла Пугачева уйдет со сцены? Корреспонденты программы «Проверка слухов» ищут ответы на эти и множество других вопросов каждую неделю. И они их находят!

Только на MTV искушенные славой знаменитости открывают свою душу и, наконец-то, говорят всю правду до конца!

Программа «Проверка слухов» на телеканале MTV Россия по пятницам в 23:10

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно