«ВайТ Медиа» объявляет о выходе в эфир нового сезона телевизионного шоу «Бункер News» на РЕН ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «ВайТ Медиа» объявляет о выходе в эфир нового сезона телевизионного шоу «Бункер News» на РЕН ТВ

«ВайТ Медиа» объявляет о выходе в эфир нового сезона телевизионного шоу «Бункер News» на РЕН ТВ

26 сентября 2011
Компания «ВайТ Медиа» объявляет об эфире нового сезона телевизионного шоу «Бункер News», первый выпуск которого появится в эфире телеканала РЕН ТВ 30 сентября в 23:00. В сезоне 2011/2012 «Бункер News» выйдет за рамки новостного сатирического стенд-ап шоу и будет представлять собой развлекательную программу с элементами всех юмористических жанров.

Напомним, новостное сатирическое стендап-шоу «Бункер News» начало выходить на телеканале РЕН ТВ с января 2011 года. Оригинальная идея шоу принадлежит генеральному продюсеру компании «ВайТ Медиа» Тимуру Вайнштейну. Ведущий и креативный продюсер шоу – Леонид Школьник. Режиссер-постановщик – Ксения Чашей.

Отличительной особенностью шоу было место его съемок – настоящий бункер времен Холодной Войны (один из некогда самых засекреченных военных объектов СССР – Запасной Командный Пункт «Таганский» (ГО-42), из которого стендаперы «бомбардировали» зрителей новостями. Каждый выпуск «Бункер News» в прошлом сезоне состоял из семи стендапов и финальной рубрики «Новости из региона». В шоу был соблюден традиционный рубрикатор: новости из-за рубежа, внутренние новости, новости культуры, науки, спорта, шоу-бизнеса, чрезвычайные происшествия. «Корреспонденты» «Бункер News» - бывшие участники «Убойной лиги» и «Смеха без правил» Роман Клячкин, Эдуард Мацаберидзе, Константин Пушкин, Андрей Родной и многие другие. Каждый из них самостоятельно выбирал тему и точку зрения на обсуждаемую новость. В финальной части программы ведущий зачитывал пять-шесть писем от телезрителей с описанием той или иной новости, а стендаперы комментировали их в режиме разминки.

В новом телевизионном сезоне «Бункер News» начнет выходить в расширенном формате и состоять из номеров практически всех юмористических эстрадных жанров, от стендапа и миниатюры до пантомимы и музыкальных номеров. Таким образом, в проекте останутся те же участники и ведущий, но появится значительная доля развлекательного контента. Изменения в формате программы стали причиной выбора нового места съемок: проект переехал из бункера в съемочные павильоны, которые открывают больше возможностей для производства шоу разных жанров.

«Когда мы придумывали идею «Бункер News», то учитывали опыт многих зарубежных стран, где классическое новостное стендап-шоу является одним из любимых жанров. Однако уже первый сезон шоу на телеканале РЕН ТВ, во время которого мы активно задействовали элементы интерактива со зрителями, показал, что нашу целевую аудиторию интересуют не только новости, но и развлечения. Поэтому мы решили не ограничиваться одним жанром и добавить в шоу больше импровизации, музыкальных, игровых элементов и интерактива», - говорит генеральный продюсер «ВайТ Медиа» Тимур Вайнштейн.


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно