Анонс телеканала Travel Channel HD на Октябрь » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс телеканала Travel Channel HD на Октябрь

Анонс телеканала Travel Channel HD на Октябрь

20 сентября 2011
Анонс телеканала Travel Channel HD на Октябрь - месяц.

Мир женщины
По средам с 12 октября в 20:00 (Центральноевропейское летнее время)

 Камилла Андерсен путешествует по миру в компании выдающихся женщин. Выбрав Южную Африку в качестве отправной точки, Камилла представит вниманию телезрителей несколько непривычную для них картину, приоткрыв завесу гламурной жизни, в сопровождении бывшей «Мисс Южная Африка» Джо-Энн Страусс. Однако, оказавшись под прицелом объективов вместе с моделью Ли Саймон, Камилла вскоре устает от столь пристального внимания. По приезде в Йоханнесбург Камилла встречается с Ивон Чака Чака, африканской принцессой, которая расскажет историю визита Нельсона Манделы. На Филиппинах Камилла примеряет народные женские костюмы, балетное трико и ботинки для игры в боулинг. В Турции Камилла посещает студию танца живота, а затем встречается с единственной женщиной-мевлеви, «кружащимся дервишем». Заканчивается путешествие на Ямайке, в месте духовного отдыха, где Камилла постигает мастерство ударных битов и танцевальные движения в стиле «электрик-слайд.


Жизнь, как путешествие
По четвергам  с 20 октября в 21:00 (Центральноевропейское летнее время)


Эндрю Энтони – это человек с богатым воображением, которое зачастую приводит его в самые неожиданные места. Истории о мистических селениях и шаманах заставляют Эндрю снова и снова отправляться в путь, открывая для себя мир. Эндрю, который ранее пугался только собственного отражения в зеркале по утрам, едет в Новую Зеландию, чтобы встретиться с маори и научится внушать страх. Несмотря на попытки избежать ненужных расходов, Эндрю едет в Дубай и купается в роскоши, за которую, в конце концов, будет выписан счет. Узнав, что исландцы перенесли целое шоссе, чтобы защитить эльфов, Эндрю мчится в Исландию, чтобы возродить в себе того девятилетнего мальчика, который еще верил в существование магии. И, будь-то самое исчерпывающее медицинское исследование в мире, которое Эндрю проходит в Лос-Анджелесе, наблюдение за игрой самого быстрого бейсбольного питчера в мире на Кубе или попытки найти отдаленного родственника, чтобы вместе посидеть за кружечкой «Гинесса» в Ирландии, - все эти удивительные события происходят на пути постижения мира.


Дикие Карпаты
По четвергам с 27 октября в 20:00 (Центральноевропейское летнее время)


Чарли Оттли держит путь вглубь потрясающих неизведанных карпатских гор и лесов. Место обитания медведей, волков и неуловимых рысей, - это, наверное, последний нетронутый уголок дикой природы в Европе, который предстанет перед вами в совершенно ином свете. Чарли предлагает вам исследовать живописные ландшафты и богатство культуры региона, изучив его историю, начиная с мистических руин древних дакских цивилизаций и вплоть до средневекового общества, наследие которого сохранилось в первозданном виде и по сей день. В поисках глухих деревень, горных переходов и мест обитания диких медведей, Чарли встречает колоритных персонажей из местного населения, например, пастухов, художников, поборников экологии, ремесленников, следопытов и даже графа. Нам открывается хрупкое великолепие уникальной экосистемы диких Карпат, и мы начинаем понимать необходимость сохранить всю эту красоту на благо будущих поколений.


Круиз сегодня
Премьера в воскресенье 2 октября в 20:00 (Центральноевропейское летнее время)


Нет лучшего способа увидеть Британию, нежели с моря. Поэтому Джули Писгут отправится в несколько старомодное путешествие на борту круизного лайнера «Марко Поло». Джонатан Бомон представит вашему вниманию репортаж с совершенного нового лайнера «Силуэт» компании «Celebrity Cruises», а команда высадится в Кадисе, чтобы услышать историю о том, как Фрэнсис Дрейк однажды поджег бороду королю Испании.


Путешествие сегодня
Премьера в понедельник, 3 октября в 19:00 (Центральноевропейское летнее время)

Дэнни Робинс вооружается солнечными очками, чтобы как следует рассмотреть одно из самых популярных сегодня мест в мире – Абу-Даби. Бен Уитмарш узнает, как пятизвездочный отель может превратиться в «зеленый» под натиском экологического движения в Западной Австралии, а Шерил Бейкер путешествует вдоль реки Меконг и попадает в удивительно современный город Хошимин.


Южная Африка – специальный выпуск
Ежедневно с понедельника 10 октября по воскресенье 16 октября, с 18:00 до 19:00 (Центральноевропейское летнее время)


Канал «Travel Channel» предлагает вашему вниманию все богатство и великолепие Южной Африки. Вместе с премьерой серии передач «Мир женщин», мы предлагаем вам окунуться в мир дикой природы в специальной серии передач о сафари с Руди Максом, оценить самые известные в мире вина в передаче «Вкус Южной Африки» и прикоснуться к роскоши через призму репортажей «Путешествуя в роскоши». Среди большого разнообразия предложений канал «Travel Channel» в этом октябре подготовил для вас специальный выпуск программ о Южной Африке.


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно