Анонсы телеканала Universal Channel на 19-25 сентября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала Universal Channel на 19-25 сентября

Анонсы телеканала Universal Channel на 19-25 сентября

19 сентября 2011
Анонсы телеканала Universal Channel на 19-25 сентября

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. Хорошая жена
Алисия Флоррик по-настоящему хорошая жена, в ее жизни было полное семейное благополучие: любимый муж, двое чудесных детей, но в один день все начинает рушиться… В этой серии: Алисия соглашается защищать сына бывшей подруги, которому вменяется в вину тяжкое убийство, несмотря на то, что её отстранили от дел после страшного скандала.
Понедельник 19 сентября 21:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. Хорошая жена
Алисия находит факты, доказывающие незаконное вмешательство присяжных в ход судебного процесса; адвокаты её мужа завершают подготовку его апелляции.
Понедельник 19 сентября 21:50


СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. В последний миг: Н2О

Сериал о талантливом ученом, специальном научном консультанте правительства США, профессоре Джейкобе Худе, который занимается расследованием преступлений, связанных с наукой или чем-то сверхъестественным.  В этой серии: Проникнув в техасский район, где жители внезапно стали агрессивными, профессор Худ и сам начинает демонстрировать такое же поведение.
Вторник 20 сентября 20:10

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Менталист: Фальшивая смерть с поддельной кровью

Патрик Джейн работает в Калифорнийском бюро расследований, где заслужил блестящую репутацию в области раскрытия тяжких преступлений. В этой серии: Патрик должен помочь своему шурину, который оказался замешанным в деле об убийстве бизнесмена.
Среда  21 сентября 21:00


СЕРИАЛ. НОВЫЙ 5 СЕЗОН. Доктор Хаус: Везучая тринадцатая

Неповторимый гений медицины доктор Грегори Хаус возвращается в пятом сезоне. Его по-прежнему ждут и новые сложные диагнозы у пациентов, и новые враги на рабочем месте. В этой серии: Когда случайная любовница Тринадцатой теряет сознание у неё в квартире, Хаус и его команда подозревают у нее смертельное заболевание.
Четверг 22 сентября 21:00


СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. В последний миг: Пиноккио


Сериал о талантливом ученом, специальном научном консультанте правительства США, профессоре Джейкобе Худе, который занимается расследованием преступлений, связанных с наукой или чем-то сверхъестественным.  В этой серии: Появление четырех одинаковых близнецов от разных матерей заставляет Худ и Рейчел заподозрить возвращение Джепетто.
Пятница 23 сентября 20:10

ФИЛЬМ. Американский пирог 4: музыкальный лагерь

Год выхода: 2005
Жанр: Комедия
Режиссер: Стив Рэш
В ролях: Юджин Леви, Тэд Хильгенбринк, Ариэль Кеббел

В качестве наказания за хулиганскую выходку в школе Мэтта Стайфлера отправляют в летний лагерь, где он вынужден изменить свое отношение к музыкантам.
Суббота 24 сентября 21:00


ФИЛЬМ. Приказано уничтожить

Год выхода: 1996
Жанр: Боевик
Режиссер: Стюарт Бэйрд
В ролях: Курт Рассел, Стивен Сигал, Холли Берри

Террористы захватывают авиалайнер. Отряд спецназа США вместе с экспертом из Пентагона должны проникнуть в летящий самолет через шлюз, чтобы обезвредить преступников.
Воскресенье 25 сентября 21:00


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно