Новое шоу "Короли танцпола" на MTV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новое шоу "Короли танцпола" на MTV

Новое шоу "Короли танцпола" на MTV

8 февраля 2010
Новое шоу "Короли танцпола" на MTV покажет, как это делают на улице и почему так надо делать на сцене, с 20 февраля!

Как у них это получается? Безудержный драйв, смешанный с бешеной энергией танца, производит головокружительный эффект! «Короли танцпола» на MTV – это одно из самых зрелищных шоу, которое когда-либо появлялось на мировом телевидении. Лучшие хип-хоп команды со всей Америки съедутся в город ангелов, чтобы показать всем, на что они способны ради удовлетворения своего тщеславия, огромного денежного приза и контракта на полноценный тур. Вы увидите еженедельные изматывающие репетиции участников, их личные триумфы и разочарования, их неиссякаемое желание победить и будете удивляться их искренней вере в свое дело. Каждое шоу – это триумф современной хореографии, искусство уличных танцев, которое выходит на большую сцену, и огромный источник вдохновения. Здесь нет границ для самовыражения, а пределы возможного устанавливаются только собственным воображением и физическими способностями.

Ведущий шоу Марио Лопез, известный широкой публике по своей работе в шоу «Танцы со звездами», подчеркивает, что здесь побеждает только команда. Никаких отдельных танцоров. И успех будет зависеть от слаженной работы внутри коллектива. Малейшее недопонимание, и все идет наперекосяк. Две команды будут сражаться за право участия в следующем туре перед строгими судьями. Каждую неделю коллектив, где внутренние конфликты и ссоры пересилили желание победить, будет исключен из конкурса.

«Короли танцпола» на MTV – гарантия исключительного визуального удовольствия. Фантастически слаженные движения команд в танце, инновационное оформление сцены, новые технические достижения светового дизайна – все это не оставит равнодушным.

Начинается долгий путь к славе и признанию, где победит только командный дух, самые революционные движения и исключительная вера в себя. Новое шоу на MTV «Короли танцпола» покажет, кто у нас самый крутой танцор!

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно