Анонсы телеканала MTV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала MTV

Анонсы телеканала MTV

16 сентября 2011

Понедельник-пятница, 26-30 сентября

Проект «Подиум»
Премьера на MTV! Восьмой сезон американской версии
Проект «Подиум»  - реалити-шоу, в котором молодым и голодным дизайнерам под надзором сытого и злого жюри предстоит выполнять сложные, порой непредсказуемые задания – например, сшить из упаковочной бумаги шикарное вечернее платье. Главное требование – уметь шить своими  руками. У тех, кому прямая строчка не дается, нет никаких шансов дойти до финала. У тех, кто не дружит с фантазией - тоже.
С 8 сентября по субботам в 20.00 в эфире MTV - собственная версия проекта «Подиум». В ожидании битвы лучших российских дизайнеров, смотри премьеру восьмого сезона американского проекта «Подиум» с Хайди Клум, Майклом Корсом, Тимом Ганном, а также звездными гостями Синтией Роули, Джессикой Симпсон, Кристен Белл и другими.

«Каникулы в Мексике»
смотри по будням в 22.00
Певица Таня Терешина довела до слез самую красивую девушку на вилле Жанны Фриске. Главный грубиян «Каникул в Мексике» заставил рыдать стилиста Влада Лисовца. Чем же закончится приезд Сати Казановой?

Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Формат: Paradise Hotel
Жанр: реалити-шоу
Год: 2011
Продюсер: Антон Гореславский
Креативный продюсер: Таир Мамедов
Ведущая: Жанна Фриске
Хронометраж: 48 мин.
Количество выпусков: 60


Понедельник, 26 сентября
«Каникулы в Мексике». День 16-й. «Кошмар Дианы»
На виллу к Жанне приехала новая участница, да такая, что у мальчиков слюнки потекли. Девочки, понятно, не сильно ей обрадовались, но скандалить не стал никто... кроме Дианы. Оказалось, она успела поругаться с новенькой еще на кастинге. А мы уже видели, что бывает, если разозлить Диану! Ждем крови и слез…

Вторник, 27 сентября
«Каникулы в Мексике». День 17-й. «День рождения Насти»
На Настин день рождения участники отправились в самый крутой бар на побережье. Там они отожгли так, что местные до сих пор бледнеют про одном только воспоминании об адовой русской вечеринке! Ярче всех блистала, конечно, Диана… Посмотри, что еще она натворила…

Среда, 28 сентября
«Каникулы в Мексике». День 18-й. «Сати Казанова уводит парня»
В гости к Жанне Фриске прилетела Сати Казанова. Она пообещала, что снимет самого знойного участника в своем новом клипе. Парни напрягли все кубики на животах и забили на своих подружек... Но девушки так просто это не оставят…

Четверг, 29 сентября
«Каникулы в Мексике». День 19-й. «Откровения на вилле»
Жанна грозно объявила, что в этот раз на «Оракуле» - игре, где участники отвечают на самые провокационные вопросы - будет реально жестко... Как Насте удалось стать Мисс Нижний Новгород, если у нее ноги кривые? Чем Демид докажет, что ему не плевать на Аню? Хочет ли Лена Диану? Отвечать придется, как всегда, честно…

Пятница, 30 сентября
«Каникулы в Мексике». День 20-й. «Кто вылетит из шоу»
Нервы участниц на пределе. Они готовы в любую секунду кинуться друг на друга с кулаками. И это понятно – сегодня одна из них вылетит из шоу. Жанна Фриске, чтобы подлить масла в огонь, пригласила на виллу настоящую гадалку. Та пообщалась часок с мексиканскими духами и сообщила трясущимся девушкам, кому стоит паковать чемоданы...  Ох, что сейчас начнется...

Суббота, 1 октября
«Шопоголики»
Премьера на MTV! Новый сезон

Что надеть на коктейльную вечеринку или рок-концерт, как эффектно подать себя на собеседовании при устройстве на работу или понравиться преподавателям на экзамене в институте? Новая ведущая «Шопоголиков» супермодель Лена Кулецкая знает ответы на эти вопросы. А смогут ли справиться с подобным заданием звезды шоубизнеса, имея в кармане лишь пять тысяч рублей?

Виктория Боня, Корнелия Манго, Карина Кокс и Юлия Паршута решили проверить свои способности. Члены жюри, которое теперь составляют Виталий Козак и Елисей Косцов вынесли свой строгий вердикт. Кстати, в программе «Шопоголики» появилось еще одно нововведение: каждую программу к постоянным членам жюри будет присоединяться приглашенная звезда из мира моды, кино и шоу-бизнеса.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно